Аноним_1435• 25 августа 2018

Девочки, спросите у мужей или мужчин рядом

Есть 2 невесты по 35лет:
1. Вдова, ребёнок 12лет, есть жильё
2. Без детей, замужем никогда не была, жилья нет
Кого бы они выбрали для отношений?
У нас тут спор
Результат:
вже голосів: 584
213 (36.47%) Молодуха
208 (35.62%) Результат
163 (27.91%) Вдова
дамаБезСобачки• 25 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
кто первая даст
вот это точно не факт.

важно ни кто ,а как качественно))))
Lumino4ka• 25 августа 2018
Муж сказал нет его варианта.
Выбрал бы ту которую любит.
Воздух в банке• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Нас тут много, но в основном мужчины
Мои коллеги, мужского пола, сказал что это чисто женский подход к выбору. Мужчины выбирают совсем по другому.
Королева красоты• 25 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Тут сразу зреет вопрос почему не была замужем? Может она интересна как дружбан, а как женщина нет.
У меня когда- то была сотрудница в 30 и сама. Фигуристая, ухоженная, к косметологам ходила,общительная, но с парнями долго не встречались.
Тю, в 30... я 44-летнюю такую знаю
Королева красоты• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
я вас умоляю, а у кого этих вавок в голове нет?
Вавки разные бывают
Аноним_1506• 25 августа 2018
Я мужчина, віберу ту которая понравится больше. А по описанию предпочтительнее без детей, но єто не обязательно. Просто такое предпочтение.
Наивная Хо• 25 августа 2018
Ответ дляyamasha
Тут всё индивидуально. Пример из жизни. Я и подруга вдовы, по 35 лет. У подруги 3 детей, жильё есть, но не полностью её, работа есть никакая на 3 копейки, как человек и внешне всё прекрасно. Спустя месяцев 6-7 уже был мужчина, практически сразу стали жить вместе. У меня с жильём и доходами проблем нет, двое детей, но больше 2 лет одна. Внешне тоже нормальная. Так что тут, как говорится, судьба
А мужчина нормальный? А то у меня знакомая с 3 детьми тоже мужиков меняет, но там один хуже другого
Стопудова• 25 августа 2018
Выберу ,которая офигенно жахается и классная фигура,ну и максимум один киндер можно
Безберлоги.ру• 25 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
до 44 лет это молодежь
Та до 64 уже давайте
Блинчик Мой• 25 августа 2018
Автор , без обид , но муж посмеялся . Говорит , Киса , где ты такой бред вычитываешь ? Опять Твоя «советчица»)) Партнера не по таким исходным данным выбирают. Я с ним полностью согласна. Но , если предположить , что и та и та устроит по другим параметрам , то муж предпочтёт ту, которая с чистой историей . Но это все такой бред
Аноним_1497• 25 августа 2018
ох и да... один расчет.. а как же чуйства? моей двоюродной сестре было 36. 2 мальчики 10 и 4 года. 2 года как развелась с мужем и он уехал заграницу. помощи никакой. жила с родителями пенсионерами т.к. квартиру они с мужем так и не купили. жили на съемной. уставшая, работающая днем на работе и вечером дома через интернет. и вот устроилась на работу в фирму начальником отдела кадров (или как то так). и влюбился в нее их шеф. интересный мужчина 43 года. никогда не был женат, без детей. 4-к квартира, машина, все дела. ухаживал за ней на работе. она сначала даже не думала что это он ухаживает. думала просто по дружески общаются т.к. не предполагала что может заинтересовать такого мужчину, когда вокруг него одни длинноногие фей. сейчас она за ним замужем, ждут третьего. видно что он ее любит, заботится. очень хорошо ладит с ее детьми. младший называет его папой... а у вас какие-то стереотипы. выбирать нужно сердцем, а не наличием/отсутствием квартиры и детей
Натусик Я• 25 августа 2018
Мой ответил,что угодно,только без ребёнка.Не любит чужих детей,они его просто раздражают.Не готов и не желает вкладывать в чужого ни моральные ни материальные силы.
Бабка_в_кедах• 25 августа 2018
Муж сказал ту, у которой глаза больше)
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2018
Глупый вопрос. Муж мне анекдот на эту тему рассказал:
- Выбрал ту, у которой сиськи больше.
Чукча Мукча• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Нас тут много, но в основном мужчины
Вот вам в субботу утром нечем занеться то
Зупка_цем• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Та до 64 уже давайте
Не могу, это официальная международная классификация.
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Муж засмеялся. Такая реакция. Вопрос тупой. Партнёр выбирается по другим качествам.
Такая же реакция. ))
ничевока• 25 августа 2018
Мой мужчина выбрал бы ту что без детей.
Объяснил.
Он не альфонс, за материальным не гоняется.
Не хочет содержать чужого ребенка.
Вдова-это последствия. Если муж был хорошим, то она будет его боготворить и любой другой муж будет сравниваться не в пользу умершего. Ребенок тоже будет тосковать за отцом и отвергать отчима.

Вы б такой вопрос даже себе задали.
Вы б выбрали мужчину вдовца с детьми?
Вы ж не на острове живёте, нас 42 млн, есть не только 2 варианта, их десятки, если задаться целью найти.
Аноним_1496• 25 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
а вот не всегда
у меня есть приятель, у которого была женщина со ’своим’ ребенком
ребенок проблемный по здоровью, он за него переживал больше, чем она - искал врачей, лечил, договаривался
и чем больше он возился с ребенком, тем больше она уходила в сторону от этой проблемы, ну и от него соответсвенно
он сказал, почему я переживаю за ее ребенка больше, чем она? и как с ней такой общих заводить?
они расстались, а у него теперь бездетность - основное условие к партнершам
Коленная ложечка• 25 августа 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ото бред.....
У меня знакомая с 5-тью детьми замуж вышла. Родила уже шестого.
А свободные и без детей так и могут одни на всю жизнь
Вот это мужику негде жить было))
Сундучок с каникулами• 25 августа 2018
Сестра после смерти внезапнлй мужа вышла замуж через полтора года,ей было 37,ему 27,дочери ее 15,сейчас есть общий ребенок,совет да любовь три года ,прекрасная семья
Кидстаффовна• 25 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
вот, международная .А в Украине- до 35 лет ( причем, женщины до 28). Это еще в универе учили (((.связано с уровнем жизни (((
LotusA• 25 августа 2018
Выберет красивую
Оля_с_киркою• 25 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А здесь в опросе молодуху выбрали, наверное женщины голосуют))) То хорошо что мужчин не пугает наличие ребёнка)
их не наличие ребенка не пугает, а наличие жилья у вдовы прельщает
Оля_с_киркою• 25 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
О! Я в слелующем году перейду в статус бабка.
после 44 это средний возраст считается. Бабка в районе 75 лет где-то начинается по международной градации
Накладные мюсли• 25 августа 2018
Муж дипломатично ответил, что выбрал бы меня)
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
Отличная сказка для одиноких женщин с детьми))
Смячиком• 25 августа 2018
Без ребенка однозначно. И 80% мужчин из окружения выберет себе партнершу без ребенка.
Мастер Класс• 25 августа 2018
А жилье причём и дети? Должны быть чувства.
Вечно недо...• 25 августа 2018
Ответ дляyamasha
Жeлаю Вам быстрее найти надежное плечо и быть очень-очень счастливой!
Извините за вопрос, что случилось с таким молодым мужем?