Ламзак_сдутый• 25 августа 2018
Вы бы поехали к парню?
Познакомилась вконтакте, общались, три недели назад он приехал в мой город на встречу со мной (ехал часа 2). Хорошее свидание, подарил цветы. Мы сейчас в Польше. Теперь он по работе в другом городе (ехать к нему 3 часа). Приглашает в свой город, намекает, что у него есть для меня подарок. Сейчас идет дождь. Дорога к нему туда и обратно составляет примерно 120 злотых (около 850 грн). Я не знаю, ехать или нет. И хочется, и колется.
Результат:
вже голосів:
22 (39.29%)
Ехать
22 (39.29%)
Не ехать
12 (21.43%)
Тыц
Девальвация• 25 августа 2018
нет. плохая погода. было бы солнышко, вы бы получили удовольствие от прогулки, если бы чего вдруг пошло не так.
Ламзак_сдутый
• 25 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ехать!!!! Дорога в дождь - к удаче.
Серьезно?
Резвая лошадка• 25 августа 2018
если сомневайтесь - оставайтесь дома, перенесите встречу мб
обязательно будут накладки: это жизнь и какие-то мелкие проблемы случаются постоянно, но из-за изначального сомнения в поездке вы будете на эти проблемки обращать повышенное внимание и настроение испортится окончательно.
Ламзак_сдутый
• 25 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если для вас это дорого, то так и скажите,
Не могу сказать, что очень дорого. Это моя зп за день.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Серьезно?
Конечно. С Вас не убудет, а вдруг это Ваша судьба?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
не ехать. потому что вы мало знакомы.
Вам сколько лет? Ханжой можно быть и в 15. Я со своим мужем занялась любовью на первом свидании. Счастливы очень - 6-й, извините 7-й внук 22 родиля.
Королева красоты• 25 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
причем здесь это?? он может оказаться и насильником и убийцей если что
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Но они уже видились.
Королева красоты• 25 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но они уже видились.
одно дело видеться на нейтральной территории, другое -у него дома. автор, если поедите , то 1. сообщите кому-то куда и к кому вы едите . 2. предупредите если вы сбросили вызов значит вы в опасности. 3. определитесь с выходом, как быстро можно выйти конечно,я желаю чтобы это был ваш человек ,любимый и хороший, но много и неприятных ситуаций, кроме вас самих позаботиться о вас некому , тем более в чужой стране.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2018
Ответ дляКоролева красоты
Отличные рекомедации. Девочки - все прислушайтесь.