А поговорить?• 25 августа 2018
Разные взгляды на жизнь и любовь
Просто интересно, был ли кто-то в ситуации, когда есть любовь, но постоянно, по несколько раз в неделю, возникают противоречия и это не из-за того что человек хочет сделать на зло , а просто ход мыслей и решения совершенно отличные от Ваших. Получилось ли сохранить отношения? Или не смотря на любовь, разошлись?
75В• 25 августа 2018
Нет. Для меня муж единомышленник, плюс мы бережём чувства друг друга.
Но лучше Вам привести пример, каждый же понимает своё.
А поговорить?
• 25 августа 2018
Например, муж любит активный отдых (велосипед, например), жене нравится выходные провести просто наедине. Муж предпочитает праздники вдвоем, жене нравится приглашать родственников и устраивать масштабные мероприятия. Жена предпочитает купить продукты на неделю и больше не посещать магазины, муж считает что продукты свежее, если покупать их каждый день.
Это малая часть, но из таких мелочей состоит быт.
P.S Я не прошу советы как наладить и что это все ерунда, просто интересно были ли такие отношения и чем закончилось)
А поговорить?
• 25 августа 2018
Ответ дляСметчица
Живём так 15 лет.

Все так же любите друг друга?
Ируся-пуся• 25 августа 2018
в начале отношений этот другой взгляд на вещи даже как-то радует, кажется свежим... но в итоге раздражает. Я так не могу, сколько ни пыталась смириться и понять. Просто как жизнь прожить общую, когда вы на жизнь смотрите совсем по-разному?
75В• 25 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Подобное есть у всех (я жаворонок, муж сова, например), на результат влияет как люди это решают, а не есть ли оно.
Верочка 100%• 25 августа 2018
Не надо делать из мелочей проблемы и все получится. Мы с мужем вообще разные, он металлюган любитель гитар, байдарок, велоспорта, мотоциклов, дрифта и вообще драйва. Я не люблю активный отдых, такой себе домашний тюлень, мото меня вообще пугает. Живём 20 лет , потому что никто не делает трагедии из разных интересов, наоборот даже, хочешь байдарки - едь, я 5 дней уделю себе))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Разошлась, не выдержала. Начали раздражать друг друга.
Заела_пластинка• 25 августа 2018
Какая любовь, если разные взгляды и ритмы жизни? Это только кажется, что любовь, от безысходности.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2018
Не получилось. Год назад развелись в итоге. Хотя до сих пор есть чувства. Эмоционально мы очень похожи, а ценности и цели, короче все что от головы, совершенно разные. Когда через 5 лет отношений речь зашла о детях, разности стали непреодолимы