Аноним_1513• 25 августа 2018

Джоин онлайн табло

На сайте джоин ап есть табло онлайн для отслеживания рейса ( зпдержки, переноса, отмены)
Интересует Киев- Шарм ближайшее время, по-этому анализирую ситуацию.
Подскажите, пожалуйста, хочу разобраться, если стоит прочерк , что это значит?
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Не вылетел

автор Аноним_1513 • 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не вылетел
вы уверенны? то есть отмена???
А говорят уже ситуация нормализировалось с Джон.
автор Аноним_1513 • 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не вылетел
То есть вчера вот столько рейсов отменили?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не вылетел
Абы ляпнуть? Нет, вылетел. Информация не подтягиваеться и все. Автор, я тоже мониторю, сверяю с табло аеропортом и не только Киева--все улетели, не было никаких отмен. Вы зайдите на табло Жулян, Борисполя и смотрите--все там хорошо.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Не вылетел
Ага, и туркиши не вылетели, и флайдубай
автор Аноним_1513 • 25 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо вам!
Я Тоже подумала, что быть такого не может! столько рейсов не вылетели вчера?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо вам!
Не переживайте, я даже с флайрадар ом сверяю(тоже не всегда высвечивается, просто другие позывные вбивают, наверное).Самим скоро лететь, переживаю. Но последнее время ттт

автор Аноним_1513 • 25 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы тоже рискнули ?))
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
вы тоже рискнули ?))
Мы по раннему бронированию, ещё в январе брали. Но у меня вот много знакомых летали, даже те, кто брал недавно и говорили ’только не Джоин ап’, но цена победила- все довольны. Так что надеюсь и у нас так же все пройдёт.