Детки-Konfetki• 25 августа 2018

Сериалы которые понравились

Решила поделиться сериалами которые понравились, может и мне подскажите сериалы которые Вам понравилось)
Игра престолов
Сотня
Теория большого взрыва , для любителей этого сериала советую посмотреть , детство Шелдона
Экспансия ( пространство)
13 причин почему
Настоящая кровь
Большая маленькая ложь
Грань
Люцифер
Американская история ужасов ( для любителей ужастиков)
Бульварные ужасы
Штамм
Готэм
Агенты щита
Во все тяжкие
Сверхъестественное
Это мы ( не скажу что была в восторге но просмотрела)
Даже аниме зацепила))) тетрадь смерти
Поющие в терновнике ( из старого)
коська72• 25 августа 2018
Террор

menina• 25 августа 2018
табу
настоящий детектив
бесстыжие (сша)
отбросы
rhfcfgtnjxrf• 25 августа 2018
Сотня это где напудренные подростки с голливудскими локонами выживают в экстремальных условиях на постапокалиптической планете?
menina• 25 августа 2018
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
да, самое ляпистое кино и каждый сезон - новый апокалипсис, но ничЁ черная кровь всех спасет))
menina• 25 августа 2018
из свежего просмотренного - живодерский Фарго))
ms.Monika• 25 августа 2018
Острые козырьки
Грешница
Рассказ служанки
Мистер Мерседес
Черное зеркало
Алиенист
Касл-Рок
Тьма
Очень странные дела
Оставленные
Викинги
Мир Дикого запада
Спартак
Она же Грейс
Декстер
Игра престолов
Восьмое чувство
AnnaOst• 25 августа 2018
Я по детективам, поэтому настоящий детектив, первый Фарго, мост датский, убийство тоже датское, падение. Сейчас смотрю острые предметы
ms.Monika• 25 августа 2018
Еще мне понравились Последователи, Видоизмененный углерод и Электрические сны Филипа К. Дика . Но не уверена стоит ли их рекомендовать))
Queste• 25 августа 2018
12 обезьян, белые воротнички, вечность

sarfin• 25 августа 2018
’Оранжевый хит сезона’ посмотрите про женскую тюрьму
Тали8• 25 августа 2018
,
мама Ярошки• 25 августа 2018
Бесстыжие США
Рассказ служанки
Любовники
PRIMKA• 25 августа 2018
Ответ дляsarfin
Уэнтфорт - круче Оранжевого. Мне после него, теперь Оранжевый вообще никак...
Стрекозявка• 25 августа 2018
Бесстыжие
Алина Крючко• 31 августа 2018
Я вообще ни ТВ, ни сериалы, ни фильмы не смотрю, пропал интерес почему-то. Раньше любила детективы, могла сутками смотреть с перерывом на сон. А сестренка смотрит до сих пор все свободное время. Пользуется ресурсом Амедиатека https://www.amediateka.ru/ . Ей нравится, что самые популярные сериалы можно смотреть в хорошем качестве и без рекламы с переводами любимых студий. Есть такие фильмы, которые легально можно посмотреть только на Амедиатеке (эксклюзивные права).