осень_осень_харашо• 25 августа 2018
Это нормально? Про бж?
Брат в разводе с марта месяца. Есть женщина, живут вместе. Ездили на море в Турцию. БЖ узнала и закатила скандал, типа реьенок лето в киеве, а папа на море другую повез. Мама в Одессе живет. И вот БЖ подлизалась к свекрови, насторила дочку (7 лет) , что бы та звонила бабушке, просилась в гости. Изначально брат хотел ехать на эти выходные со своей женщиной и взять ребенка, но бывшая категорически против, не дала ребенка. И ребенок упросил папу взять маму с собой.
Что делает мой брат - идиот. Везет БЖ с дочкой на море, к маме.
Или это нормально? Так делают? Мне очень жаль новую женщину, мы с ней хорошо поладили сразу , в отличие от стервы БЖ. Она плачет и обижается на брата.
Снежнакомка• 25 августа 2018
Это нормально,я бы тоже не доверила детей бм и какой то тётеньке,а вы злая какая то
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Мама тоже не в восторге, они также не очень дружили с бывшей невесткой. И та маму очень плохо всегда принимала.
Это такой способ вернуть мужа притворившись овечкой ? Или Что ?
Брат - лошара. Это понятно. Но какую гордось и наглость нужно иметь, зная, что м БМ другая женщина, вот так нагло манипулировать ребенком и вешаться на него.
КлараЦеткин• 25 августа 2018
Правильно БЖ сделала, ребенок итого должен отдохнуть. А новой женщиной я свою тоже не пустила бы
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Давайте угадаю, вы не сестра, а новая женщина
нет. Не угадали. Просто мне НЖ более симпастчна. Она нормальная, мы хорошо ладим.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Тю. Завез их в Одессу, развернулся и домой, в тот же день.
нет, они до понедельника там будут вместе , ребенка укачивает, на автобусе не поедут.
Фекла Персиковна• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Так сегодня суббота. Они на один день едут?
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
почему ? Ребенок едет к бабушке.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
вчера уехали рано утром.
ПочтальЁнша• 25 августа 2018
Ну от того что у вашего брата появилась новая женщина, его ребенок не перестал быть его ребенком и бабушка не перестала быть бабушкой. И брат не лошара, просто совестливый и любит ребенка.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
как же вы бесите, сестры, сующие свой длинный нос в жизнь братьев
конечно, всю жизнь младшенькому помогай, поддерживай, но не вмешивайся ?
Пьяная вишня• 25 августа 2018
То есть то, что мужик новую бабу по Турциям возит, а ребёнок даже у бабушки в Одессе за лето не побывал - это для вас, автор, нормально? Просто отец года
медаль ему, или даже орден, нужно выдать
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Но жена перестала быть женой, поэтому ребенка надо было отправить с папой, дав половину денег на питание и дорогу
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Мама в этой схеме где?
Оцененная• 25 августа 2018
пусть они все решают сами, не лезьте, вы не имеете на это права!!!
А нынешняя женщина вместо того, чтобы утирать слезы платочком, пусть бы поговорила с вашим братом нормально
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
это да, он очень любит ребенка. Но зачем заносить хвост бывшей? Мама тоже не в восторге, жалуется мне.
БЖ не даст ему спокойной жизни..
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
попробуйте заняться своей жизнью, вы ему даже не мама, а отношение такое, какое не все родители взрослых детей себе позволяют: та хорошая, эта плохая, та МНЕ нравится, эта - нет..... с какого перепугу вы там вообще что-то решаете? Это его ребенок, нравится вам это или нет, и у него есть перед ним обязанности, которые он выполняет так, как считает нужным. И ваше авторитетное мнение на эту тему тут совершенно не требуется
ПочтальЁнша• 25 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы бы отправили ребенка одного с папой?
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
мама могла ребенка сама повезти на море, со своей мамой, из-за которой они в некоторой степени и развелись. Зарабатывет она нормально, и брат денег дает по первому требованию.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляОцененная
боюсь, в понедельник поговорят , и она уедет от него.
Пьяная вишня• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А папа не мог? Или папа и с ребёнком развёлся?
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы бы отправили ребенка одного с папой?
С папой, к бабушке, на море - да.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы бы отправили ребенка одного с папой?
так к бабушке же !
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Папа и повез, только вот ещё халявщица на хвост упала
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
злая, да. Так как по ее вине расстались. Брату она нервы хорошо мотала.С нами и мамой она общалась через пень- колоду. А тут вдруг типа золотая невестка, к свекрови едет.
Как развод все таки глаза ей открыл .
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот да.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
бесит, что разводят его, как лоха. БЖ хочет показать НЖ, что она главнее. Тупо используя ребенка.
Я это вижу, мама. А брат дурачок, всем хочет угодить, а в итоге пострадает.
Ms. Откровенность• 25 августа 2018
Во первых, вторая просто женщина,которых может быть миллион,даже не жена.
И я бы тоже не разрешила ехать с ней ребенку.
Во вторых ребенка на море свозить обязаны!
И мой бм не повез бы сам ребенка, он сам просит чтоб я ехала, только я не хочу.Мне лучше самой без лишних нервов свозить на море.