осень_осень_харашо• 25 августа 2018

Это нормально? Про бж?

Брат в разводе с марта месяца. Есть женщина, живут вместе. Ездили на море в Турцию. БЖ узнала и закатила скандал, типа реьенок лето в киеве, а папа на море другую повез. Мама в Одессе живет. И вот БЖ подлизалась к свекрови, насторила дочку (7 лет) , что бы та звонила бабушке, просилась в гости. Изначально брат хотел ехать на эти выходные со своей женщиной и взять ребенка, но бывшая категорически против, не дала ребенка. И ребенок упросил папу взять маму с собой.
Что делает мой брат - идиот. Везет БЖ с дочкой на море, к маме.
Или это нормально? Так делают? Мне очень жаль новую женщину, мы с ней хорошо поладили сразу , в отличие от стервы БЖ. Она плачет и обижается на брата.
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
бесит, что разводят его, как лоха. БЖ хочет показать НЖ, что она главнее. Тупо используя ребенка.
Я это вижу, мама. А брат дурачок, всем хочет угодить, а в итоге пострадает.
правильно, раскройте ему глаза
пусть вышвырнет ее вместе с ребенком из своей жизни, вам же этого хочется, правда?
автор осень_осень_харашо • 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
правильно, раскройте ему глаза
Поавда, про БЖ. Про ребенка никто не говорит.
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
правильно, раскройте ему глаза
Он ее уже вышвырнул, а она все пытается залезть в последний вагон. От ребенка никто не отказывался.
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а зря
потому что речь сейчас именно о ребенке
и у матери есть право решать - отпускать ли этого ребенка с отцом в компании неизвестной женщины, которая отцу даже женой еще не приходится. Так что брат ваш принял единственно возможное верное решение, даже если вы лично от этого беситесь вместе с его новой пассией
Раз одела не бу• 25 августа 2018
Сестра, вы очень навязчиво лезете в чужую жизнь. У меня тоже есть невестка, мне она тоже не особо нравится, но и мыслей таких нет лезть и доказывать, что она какая-то не такая. Выбрал брат, пусть сам с ней и справляется, у меня своя жизнь, у них- своя.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну как бы да, главнее. Она мать ребенка. А новая - никто и звать никак. Особенно для Вашей мамы. Это ж очевидно. Вот потом, выйдет за муж, родит ребенка, а потом и посмотрите на ее к вам (Вам и маме) отношение, прозреете.
А вообще, вас слишком много в жизни брата. Это никому не на пользу.
Тем более, что как человек Вы не очень - ребенок Вам во всем виноват. Сами уже небось племянницу из жизни вычеркнули и имя забыли. А че, раз мать ее Вам не так постелила, то и ребенка нафик.
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот ! И я так думаю . Чего ты сейчас лезешь? Что бы НЖ позлить, чтобы поссорить? Раньше надо было думать. Так тогда такая королева была . Маму ни во что не ставила. А тут вдруг такая любовь проснулась..
Ответ дляРаз одела не бу
мама нервничает. И дурачка жалко.
Ответ дляЯсноВидящая
а зря
потому что речь сейчас именно о ребенке
и с мамой , к которой это наглая БЖ приехала !
Ответ дляТигрЛьвович
нет, про ребенка вы полностью мимо. Брат приводит ее к нам, к моим детям. Тут все нормально.
Умный хвост• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мама тоже не в восторге, они также не очень дружили с бывшей невесткой. И та маму очень плохо всегда принимала.
Это такой способ вернуть мужа притворившись овечкой ? Или Что ?
Брат - лошара. Это понятно. Но какую гордось и наглость нужно иметь, зная, что м БМ другая женщина, вот так нагло манипулировать ребенком и вешаться на него.
Не лезьте в это болото. Вы правы на 100 %, но это не ваше дело. Если у новой девушки к нему серьезные чувства и мозги, она прояснит брату ситуацию, если чего-то из этого не достает, то и счастья не жди.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да ладно. Вы бы выбрали оставить ее дома, а сам пусть едет с новой пассией.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мама должна быть рада увидеть внучку, не? А это был единственно возможный вариант вообще-то.
Умный хвост• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
конечно, всю жизнь младшенькому помогай, поддерживай, но не вмешивайся ?
И не помогай после 18. И не вмешивайся. Понимаете, если им вот так легко крутит уже чужая и нелюбимая женщина, то ему взрослеть надо, а при такой активной заботе со стороны старших и более умных шансов мало на взросление.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Если у нее есть мозги, надо понимать, что если выбрала мужчину с ребенком и БЖ, то это надо принимать адекватно как минимум. И не надеяться, что оно все само собой рассосется.
гражданинГрубиян• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Младшенький, лох, помогай. Ваш брат взрослый дядька, отстаньте от него, займитесь своей личной жизнью, если ее нет наладьте.
Ответ дляТигрЛьвович
Почему? Бабушка приездает к нам, брат приводит малую .Они видятся. И бабушка не проитв приезда внучки, где вы такое прочтиали ? Мама не хочет БЖ видеть, а теперь вынуждена общаться.
Отмотала своё• 25 августа 2018
барышни! вы определитесь! если Папа такой ужасный и ему нельзя доверить ребенка, то зачем ныть про Одессу, бабушку и море?
маме нужно оздоровить ребенка? в чем проблема?
деньги? так Папа вроде дает деньги.

женщинам нужно определиться с бм.
либо они хорошие, участвуют в жизни ребенка, и ему можно доверить его на каникулы.
либо ему нельзя доверять, и мы его не трогали берем только деньги.

тут еще звучала фраза про новую девушку.
так а наличие чужого дяденьки в жизни бывшей жены в перспективе, никого не смущает?субсидий
Ответ дляТигрЛьвович
ребенка никто не обижает. Но БЖ тоже нужно свое место знать.
любименькая• 25 августа 2018
автор, я с БМ тоже на море два раза ездила. Что в этом такого?
Ребенок маленький, да и БМ сам ленится брать ответственность, так как с ребенком отдых не совсем отдых. Ребенок это ответственность, и не всегда БМ и Бсвекрови хотят брать на себя ответственность полностью.
И да, к свекрови бывшей обычно вместе ходим(жили периодически). БМ не против. Он знает свою маму и знает что с ребенком отношения у них не очень(у мамы характер тяжелый, и готовит она с дешевых, не всегда свежих продуктов, приправы везде добавляет).
Надеюсь БМ найдет адекватную женщину, будем вместе отдыхать)))
Остановщица• 25 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
БЖ бы тоже не помешало вести себя адекватно, как минимум.
гражданинГрубиян• 25 августа 2018
Пускай новая женщина найдёт себе мужчину без прошлого и детей. Так будет всегда.
Умный хвост• 25 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да, за все лето только эти выходные для совместной поездки Это исключительно для блага ребенка, а не чтобы подпортить кайф бывшему мужу, я верю.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну нет возможности по-другому, или так, или никак. Давайте всерьез не рассматривать вариант отпустить ребенка не пойми с кем. Вы понимаете, что нельзя хорошо относиться к девочке и при этом ненавидеть ее мать?
Ответ длялюбименькая
ребенку 7 лет. Бабушка нормально справляется. Да и брат тоже.
Аноним_1501• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
нет, они до понедельника там будут вместе , ребенка укачивает, на автобусе не поедут.
а шо, таблетки от укачивания еще не придумали. Таки да, как говорят в Одессе, без лоха и жизнь плоха.
Рогнеда Карповна• 25 августа 2018
Ваш брат лучше, чем Вы.
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2018
Опять 25. Всех можно понять и принять их сторону. Но ребенок не бывший и жена не бывшая. Она просто из жены стала матерью ребенка. Печально, когда после обычного развода люди стали чужими и даже врагами. А что бабушка сама не додумалась взять ребенка на лето?
Ответ дляАноним_1501
ага. Лох, согласна полностью.
Брыкалка• 25 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы бы отправили ребенка одного с папой?
А папа, что маргинал какой-то или с со справкой из психушки?.и ребёнок не грудной уже.если папа нормальный,то почему бы и нет.