осень_осень_харашо• 25 августа 2018
Это нормально? Про бж?
Брат в разводе с марта месяца. Есть женщина, живут вместе. Ездили на море в Турцию. БЖ узнала и закатила скандал, типа реьенок лето в киеве, а папа на море другую повез. Мама в Одессе живет. И вот БЖ подлизалась к свекрови, насторила дочку (7 лет) , что бы та звонила бабушке, просилась в гости. Изначально брат хотел ехать на эти выходные со своей женщиной и взять ребенка, но бывшая категорически против, не дала ребенка. И ребенок упросил папу взять маму с собой.
Что делает мой брат - идиот. Везет БЖ с дочкой на море, к маме.
Или это нормально? Так делают? Мне очень жаль новую женщину, мы с ней хорошо поладили сразу , в отличие от стервы БЖ. Она плачет и обижается на брата.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
ребенка никто не обижает. Но БЖ тоже нужно свое место знать.
Ох знатно она Вам насолила)) Прям место, как собаке. Ее место - возле ребенка. А Вы лезете не в свое дело!
Фекла Персиковна• 25 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
барышни! вы определитесь! если Папа такой ужасный и ему нельзя доверить ребенка, то зачем ныть про Одессу, бабушку и море?
маме нужно оздоровить ребенка? в чем проблема?
деньги? так Папа вроде дает деньги.
женщинам нужно определиться с бм.
либо они хорошие, участвуют в жизни ребенка, и ему можно доверить его на каникулы.
либо ему нельзя доверять, и мы его не трогали берем только деньги.
тут еще звучала фраза про новую девушку.
так а наличие чужого дяденьки в жизни бывшей жены в перспективе, никого не смущает?субсидий
деньги? так Папа вроде дает деньги.
женщинам нужно определиться с бм.
Ну так может БЖ уже определись. Осознала ошибки и хочет восстановить семью.)
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Опять 25. Всех можно понять и принять их сторону. Но ребенок не бывший и жена не бывшая. Она просто из жены стала матерью ребенка. Печально, когда после обычного развода люди стали чужими и даже врагами. А что бабушка сама не додумалась взять ребенка на лето?
Вы понимаете, автор упорно не хочет это слышать. Она только радостно отвечает тем, кто ей поддакивает. Так что предлагаю не тратит время.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
она еще работает.
Армейская• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
боюсь, в понедельник поговорят , и она уедет от него.
Не надёжная значит. Как минимум она должна была поехать с ними. Сидит сопли жуёт
Отмотала своё• 25 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
это не личные проблемы.
Армейская• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
бесит, что разводят его, как лоха. БЖ хочет показать НЖ, что она главнее. Тупо используя ребенка.
Я это вижу, мама. А брат дурачок, всем хочет угодить, а в итоге пострадает.
По факту да. Ещё и отобьет брата вашего бж..мужикам нра когда их ценят, а не ноют
Аноним_1501• 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
а зря
потому что речь сейчас именно о ребенке
и у матери есть право решать - отпускать ли этого ребенка с отцом в компании неизвестной женщины, которая отцу даже женой еще не приходится. Так что брат ваш принял единственно возможное верное решение, даже если вы лично от этого беситесь вместе с его новой пассией
потому что речь сейчас именно о ребенке
то есть, если у мамы будет новый дядя, то с ним можно ехать на море. А если у папы новая тетя, то нельзя, папа перестал быть папой. Какие-то двойные стандарты. То развелся он с ребенком, то не развелся. У мам и пап одинаковые права и обязанности. Может, папе тоже не нравится новый дядя.
Зарядка для хачапури• 25 августа 2018
Брат убрать ребенка и есть и НЖ, а на БЖ забить. Это прошедший этап в его жизни.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш брат лучше, чем Вы.
обижая НЖ ? Вестись на манипуляции бывшей много ума не надо.
Потом приедет и будет разгребать все эти обиды.
Отмотала своё• 25 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
та вы шо! 7 летнего ребенка нельзя доверить ни родному отцу ни бабушке.
только в комплекте с мамой.
любименькая• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
ребенку 7 лет. Бабушка нормально справляется. Да и брат тоже.
на чей взгляд?)
моя б.свекровь тоже считает что ’справляется’. Но я и БМ видим, что таки нет. А если ребенок заболеет? Моя БС сама меня просила взять выходной, так как она боится, забыла как это маленькие дети болеют.
я не вижу проблем - вообще. Ребенок подростет и будет сам ездить.
Как бы не хотела н.Женщина, но ребенок,да и БЖ в какойто степени, будут в жизни ее мужчины. Либо она принимает и адекватно себя ведет, либо сама отношения испортит.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Что слышать? Почему БЖ не доверяет НЖ ? пускай бы ехали все вместе. Пара и мама ребенка.
любименькая• 25 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваш брат лучше, чем Вы.
+
пусть ищет женщину, которая его понимать будет.
ТигрЛьвович• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы правда считаете, что ребенку это на пользу? Папа, мама и леваяя тетка? И постоянная грызня? Они - родители, и им нужно учиться общаться, и учавствовать в жизни ребенка. Или Вы прям переживате что они там что-то замутят? Это очень вряд ли. Но родителями они останутся навсегда, и будут лучше если НЖ это поймет как можно раньше.
Sweet_Dreams_• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мама тоже не в восторге, они также не очень дружили с бывшей невесткой. И та маму очень плохо всегда принимала.
Это такой способ вернуть мужа притворившись овечкой ? Или Что ?
Брат - лошара. Это понятно. Но какую гордось и наглость нужно иметь, зная, что м БМ другая женщина, вот так нагло манипулировать ребенком и вешаться на него.
бидеа квиточка а не мужик
Борода• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
нет. Не угадали. Просто мне НЖ более симпастчна. Она нормальная, мы хорошо ладим.
Это пока не коснулось чего то серьезного.
любименькая• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
какие манипуляции?
которые Вы себе придумали, вместе с нж?)
Отдохнет ребенок под присмотром мамы, бабушке меньше гемора(она ж не молодая ж наверное уже).
Море - это опасность, как ни крути. Не все готовы доверить жизнь ребенка на море посторонним(мы ведь слышим только Вашу версию, а у БЖ могут быть веские основания. Всетаки она нашла доводы, что Ваш брат согласился).
Но.... Вам не понять. Очень жаль, что НЖ такаяже. Брату не повезло.
Доктор Хаос• 25 августа 2018
Сеструха все правильно мыслит,Бж видит ,что паренек нормальный чувак и уже жалеет шо разбежались а тут еще жаба давит шо бывший с офигенной телочкой по Турциям ездит и начинает пакостить
Автор, вот вы просто фу. Интересы племянницы вам побоку, брат, вы уже миллион раз повторили - лох, и все ради чего - чтоб чужая тетка была довольна. Вы просто эгоистка, вас не интересует ни брат, ни племянница, лишь бы рядом с ним была женщина, которая вам по вкусу. Это просто жесть. У бж и брата ребенок общий. Они никогда не смогут стать полностью чужими, не навредив при этом своему ребенку.
И новая тетка тоже должна была бы понимать, что если у мужика есть прошлое - то оно никуда не денется. Бывших детей не бывает. А одними деньгами вопрос отцовства не решается. Отец должен принимать в жизни ребенка не только материальное участие.
Для ребенка такой вариант по сути является самым лучшим - отдых с мамой и папой. и на самом деле именно это должно было бы быть самым главным, решающим фактором для вас и вашей мамы - интересы вашей внучки и племянницы. А не своим корыстные интересы из серии - ’с кем нам приятнее за праздничным столом общаться’ и уж тем более не женщины, которая вообще пока в вашей семье никто, и не факт, что кем-то будет.
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Это и так понятно из фразы ’подговорила дочь’. В моем мире внуки сами звонят и сами приезжают, а бабушки берут внуков к себе и это по причине любви.
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
она еще работает.
Это нормально, когда люди работают. Какое отношение это имеет к Вашему вопросу?
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
только в комплекте с мамой.
Даже, если это не сарказм, в чем проблема? Бж резко стала чужой и врагом номер раз?)
Рябушка Ку• 25 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Но жена перестала быть женой, поэтому ребенка надо было отправить с папой, дав половину денег на питание и дорогу
а папа ровно половину своей жизни ребенку уделяет? очень в этом сомневаюсь, скорее всего алименты с минималки заплатил, нж в турцию повез и герой.
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А она и есть главное и всегда будет. Как бы вам этого не хотелось)))
До совершеннолетия пусть занимается ребенком наравне с матерью.
Почему же мать не едет с новым ухажером в Турцию без ребенка???
Бесите, автор!
П.с. Я не бывшая жена. Муж один и первый пока.
Бесите, автор!
Замыленная• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
конечно, всю жизнь младшенькому помогай, поддерживай, но не вмешивайся ?
а я своему младшенькому помогла сохранить семью, и невестка у нас была не сахар, не измена, а тупое непонимание в ценностей в семье, к слову невестка моя не ангел, но баба правильная она моего брака научила работать и зарабатывать, и качественно отдыхать тоже научила, а временная новая милая дамочка только хихи.. хаха..цем.. цем.. котя.. зая.., вот зая булки расслабил, на бизнес забил и на семью!!
спросила как то - любишь жену?, ответил люблю, только сложно с ней, требования у нее постоянные, а требование у нее нужные, сама противная наша невестка дома не сидит, пока в декрете репетиторством занималась, сейчас референдом, дети все при деле.
спасибо богу что помирились... сейчас благодарны оба, что не новую невесточку обхаживали... а говорили что важное и ценное для любого человека - семья, и если в ней еще есть любовь, то ее можно спасти.
Дружная семейка• 25 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Небось с БЖ тоже в свое время ладили и нравилась
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляЗамыленная
ой, мы 10 лет с ней носились, на все закрвали глаза, они разбегались раз 5, она к маме уезжала, мы ему все говорили, забирай от мамы, жена она нормальная, теща прибацанная, это да. В лицо ему никогда на жену ничего не говорили. Только с мамой, между собой обсуждали. А потом ребенок. И теща на голову вылезла . Крутила, командовала, как цыган солнцем. Привези - купи. Вот и вся его роль там была. А они королевны . Достало его. Развелся сам, нам сказали уже постфактум. И мы вздохнули с облегчением. С НЖ он расцвел , спокойный стал, не задерганный. Счастливый, она щебетушка приветливая.
Будет жаль, если ее потеряет из за козней БЖ.
осень_осень_харашо
• 25 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Он разведен! Какая подстилка? Она не спит с женатым. Или вы всех, кто не в браке подстилками называте ?
И да, сегодня и завтра она будет с нами , пойдем гулять.