Непогодка• 25 августа 2018

Как возвращаються

Раскажите, а как у вас возвращались мужья (мужья Тельцы) в семью, с чего начинали они, чтоб вернутся в семью. Спасибо!
Угги_в_горошек• 25 августа 2018
Боже.. Вы реальный человек? Надеюсь, что нет. Мужья-тельцы, возвращающиеся в семью это просто нечто.
Анонимба• 25 августа 2018
У подруги муж купил ей Поршик,чтобы она его обратно приняла
Даю справку• 25 августа 2018
К любовнице ушел?
Тётушка Лошадь• 25 августа 2018
Никогда никого возвращать не надо. Вы у себя одна, а мужиков вокруг пруд-пруди.
Каркуша Клара• 25 августа 2018
с телефонного звонка
Тут как тут• 25 августа 2018
вы женщина и хотите вернуть мужа-Тельца или вы муж-Телец, который хочет вернуться?
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляДаю справку
К любовнице ушел?
Нет
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Нет женщина, которая, ждёт Тельца мужа))
автор Непогодка • 25 августа 2018
И не стараюсь его вернуть
Бла бла бла• 25 августа 2018
Всегда возвращаются без мягкого знака!
Это точно.
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Всегда возвращаются без мягкого знака!
Это точно.
На личном опыте?
Тут как тут• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
И не стараюсь его вернуть
а, ну так с какого он должен к вам вернуться? Тельцы те еще гуляки
черная мамба• 25 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
++++++
Нет слов.
Какие темы бывают
черная мамба• 25 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Может , погуляет, и ради удобств и вернётся .
Только потом отдохнет и снова на гульки .
Если автора это устраивает , то у неё есть шанс
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Так он и не на гульки уходил, дело совсем в другом
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Что все? У меня муж телец, я тоже думаю, что иногда прогуливает, но на горячем не ловила
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Нет
А чего уходил? Мужчины, как правило, уходят к другим женщинам
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Не всегда, это я не хочу обсуждать, извините.
Тут как тут• 25 августа 2018
Ответ дляДаю справку
из моего опыта Тельцы и женщины, и мужчины совершенно спокойно заводят и мимолетные связи, и более долгие отношения параллельно с основным партнером.
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Я ж не заставляю. Знаю некоторых тельцов, обратно не возвращаются. Но может у вас другой случай
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Из моего опыта если в семейной жизни мужчина или женщина любого знака, не получает любви, ласки и понимания, то он чтоб сохранить семью, будет заводить отношения, чтоб получать то, чего ему или ей не хватает, вы правы!
черная мамба• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Да, разницы и нет.
Ради удобства они возвращаются или ради любви своей , все , хоть телец хоть казел по гороскопу .
Психология мужская такова .
Либо любит женщину, может вернутся после любой ситуации , либо с ней ему удобно . все
автор Непогодка • 25 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Да совершенно другой, спасибо)
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ дляТут как тут
Значит, нужно завести связи себе))
черная мамба• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Мужчины изменяют по одной причине - только физиология, толкает их искать Новых женщин
Не лучших , а просто Новых.
Это чисто женская потребность искать вне брака то чего не получили в браке .
Даю справку• 25 августа 2018
И как ни странно, мне сейчас очень нравится один мужчина и он тоже Телец. Ну почему меня тянет на них?!
черная мамба• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Представьте, большинству мужчин не нужны ласки, понимание , в семье.
У них другие более приземленные приоритеты в создании семьи .
Пещера, наследник, пища, женщина у очага , после охоты ( образно говоря, работы ) отдых в пещере.
Никакие душещипательные понимания им не надо
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Не лучших , а просто Новых.
Да ладно. Я женщина и мне тоже хочется других мужчин, но я мужу не изменяю. Может быть пока.
Даю справку• 25 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Это вы не про тельцов написали, они как раз очень любят ласки, обнимашки и любовь
Тут как тут• 25 августа 2018
Ответ дляНепогодка
не, у них в семейной жизни может быть все более-менее нормально, внешне по крайней мере, и вторая половина может и не подозревать о походах налево