ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Потеряла диплом!!! А мне на работу...
Не могу найти диплом специалиста .... все есть кроме него... вот помню, весной в руках его держала а куда положила не знаю!!!! Все обрыскала!!! Мне в четверг на работу устраиваться в школу и нужно принести диплом... но у меня есть копия заверенная нотариусом! Может прокатить ????
ХдеЯсь?
• 25 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
позвоните уточните.
диплом можно восстановить.
Я почитала, что месяц на восстановление !!! И при чем надо ехать во львов в универ... ( я там училась)
Непостоянная постоянность• 25 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
созвонитесь и договоритесь отправить почтой квитанцию и объявление
получать придется съездить
ХдеЯсь?
• 25 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
получать придется съездить
Да, но получается, что диплом я не предъявлю в четверг!!! А можно ли предьявить заверенную копию???