Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2018
Понравился мужчина, вот как -намекнуть прямым текстом или продолжать типа флирт?
Не могу понять семейное положение, та и возраст плюс-минус, вроде моложе меня. Он ничего не спрашивает, ну так-шутки-прибаутки, чаем угостил, то вроде как приобнял так еле заметно. Я в разводе. А у него поведение ну как по мне -типичный бабник, добрый, женщин любит, общение аж из него прет. Ну что, попала я?
Анонимба• 25 августа 2018
Лучше сказать прямо. Если стесняйтесь напишите СМС или в соцсети. Ну или пробуйте внимание проявлять, но мужчине тяжело понять, говорю Вам честно, потому что я мужчина. )))
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Хотите быть очередной в очереди ?
Зачем намекать ,если он уже в свою очередь вас пристроить хочет
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Что сказать ?
’ возьмите меня ’?
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Минет
ну от что вы этим минетом хотите сказать- хоть предложение с ним сформулируйте
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Хотите быть очередной в очереди ?
я ни на что серьезное не претендую. пока. Но он мне реально понравился. Мне 41 год, и я хочу устроить личную жизнь.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну про личную жизнь вряд ли - считаю, что мужчина должен быть инициатором. а женщина - легким намеком)) ну а сбить оскомину и нарисовать звездочку на фюзеляже - почему бы и нет?
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
прямо хотела сказать так (мы договорились на понед- у меня кран потек):
кран мне уже починили, но можешь прийти просто так. Но я не решусь на такое никогда.
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем тут серьёзное и очередь ?
Можно и не серьёзно , но чтоб классно было.
Пусть шевелится, а вы флиртуйте.
Зачем торопиться и что то спрашивать ?
Пусть шевелится, а вы флиртуйте.
Зачем торопиться и что то спрашивать ?
Сигарный шланг• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну и что это ?
Сразу звать домой ?
Это так хотите устроить личную жизнь. ? Дома только интим это личная жизнь ?
Сразу звать домой ?
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
При чем тут серьёзное и очередь ?
Пусть шевелится, а вы флиртуйте.
Зачем торопиться и что то спрашивать ?
Пусть шевелится, а вы флиртуйте.
Зачем торопиться и что то спрашивать ?
ок)
Анонимба• 25 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
Что сказать ?
’ возьмите меня ’?
Да, так и сказать. Серьезно без прикола. не
Анонимба• 25 августа 2018
Ответ дляtriorsita
ОДНО СЛОВО -ХОЧУ! а там пусть думает. или его хотите, или мешок бриллиантов))
Обычно кто мешок брюлликов хочет - им по голове им бьют
Анонимба• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну блин сламайте кран опять)))))
Анонимба• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Решитесь, мужчина не откажется, напишите ему смс, я вам говорю. Мне девушки так делали. Одна прямо сказала: хочу тебя, ты мне нравишься. Я отказал вежливо (были причины не могу огласить). Если мужчина нормальный он поймет, нет тут стыдногт ничего. Поверьте мне. А если он вас начнет подкладывать, просто прекратите общение и не обращайте внимание. Не тяните, а то другая захомутает. А вы будете жалеть. Знаете сколь счастливых браков не сложилось из за нерешительности?
MacOS-ница• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
ага-ага, вот согласна на все 100
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Ну блин сламайте кран опять)))))
Вот это идея)))
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
та не -такое писать это не в моем стиле) пусть он первый!
Анонимарик• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
плюсую. так чтобы прямее не было. чтобы прямее только чтобы Президент лично позвонил и рассказал.
почему вы не стесняетесь знась написать что он нравится, а ему не скажите об этом. скажите как есть
Жидкость для снятия глаз
• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
я его видела два раза в своей жизни. Ничего, вот раззнакомлюсь...
Анонимарик• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну не укусит же вас если даже нет взаимного интереса
Анонимба• 26 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет не то что: приди и я голая жду. Напишите : не хочешь прогуляться, потом скажите пошли на кофе. Вы внимание ему свое к нему показывайте, это главное.
Анонимба• 26 августа 2018
Тут самое интересная статистика что как раз в подобных случаях, тот мужчина тожн может испытывать подобные чувства)))) это обычно так и бывает. Автор если человек нравится не теряйте контакт. Это самое главное. Поддерживайте общение, потом привыкните будет проще. Может он сам потом всё сделает как надо. Мне кажется это того стоит. Легко по началу не будет. Но
Повторюсь в сотый раз: лучше подберите момент и скажите:’ты мне нравишься’ прямо и коротко, а дальше покажет ситуация сама. И париться Вам не нужно будет
Жидкость для снятия глаз
• 28 августа 2018
Ответ дляАнонимба
ну пусть он хоть спросит, нравится он мне или нет) ситуация осложняется тем, что я не могу понять его семейного положения
Анонимба• 28 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ааа. Ну так это важная деталь. Без этого какое может быть развитие событий?
’Ну пусть он хоть спросит, нравится он мне или нет’ Как мужчина Вам говорю: он этого не спросит. Вообще конечно странно, Вам надо и Вы же хотите чтоб он спросил...>))))