Точная копия плова• 25 августа 2018
У мужчины 2.5 см . Это приговор ? Или главное умение пользоваться?
Злюка-закусюка• 25 августа 2018
Кто пишет 4, 6 см. Блин, ну я не понимаю куда там его применять? Был раз с 10 см - ну никак вообще ((( Но и 20, 22 см много. Как раз средний 17-18 см ОК
П.с. у меня там с размеров всё нормально
Как_б_не_так• 25 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
У меня была такая же ситуация, один в один. Парня хоть не Олег зовут?
Нет, Паша. Их наверно много
а я думала это только мне так повезло)))
Аноним_1440• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вот насчёт единицы измерения я не уточнила ..
Он кратко написал 2 .5.
радуйтесь, это он спешил и ошибся, и нолик забыл приписать, на самом деле у него 20,5 )))))))))))
Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
И он утверждает, что ему ’до асфальта’ не надо )
так попробуйте и всех делов))))))
Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
у моего любовника 6см
это ж надо так любить деньги )))))))))
Анонимба• 25 августа 2018
а мне один написал, шо у него 26 длина и 6 диаметр, секс хочет минимум 1 раз в день. ..................
ото беда. не найдет себе даму.
Утка_в_тапках• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
вот фантазерка б-ь
Анонимба• 25 августа 2018
Ответ дляasjaua
а если учесть, что мужчины обычно раза в 2 преувеличивают, то...

Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Кстати! У этого мужчины кошелек достаточно толст ))
тогда берите сразу))))))))))
только утром деньги-вечером стулья))))))
Гербария• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Он кратко написал 2 .5.
так может 0 пропустил после 2. ну, я такое добро себе даже представить не могу. автор, нафиг нужно такое испытание
Коренная киевлянка• 25 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
тогда берите сразу))))))))))
А если сие чудо захочет тоже ’хоть раз в день’всунуть свой напёрсток?))
Каждый день теряется об такое..и деньгам будешь не рада.
Злюка-закусюка• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
ото беда. не найдет себе даму.
Фантазёр, ты меня назвала.....
Жена сантехника• 25 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
че то ржу.
Та какая разница , если кошелек толстый ?))))))
Закон сохранения равновесия : где-то толсто , где-то тоненько )))))
Отмотала своё• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какие фантазии? Какой тролль?
Это реальный мужчина )
Покажите фото.
Ответ дляАнонимба
ото беда. не найдет себе даму.
пусть кардиограмму сделает перед свиданием, нужно же иметь здоровое сердце чтоб накачать кровью все пещеристые тела вот этого бахатства, а то еще помрёт на даме, нехорошо получится)
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какие фантазии? Какой тролль?
Это реальный мужчина )
Это 2.5 обычно или в возбужденном состоянии?....хотя печалька...в любом случае...
Отмотала своё• 25 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Вспомнилось: смотрела как-то видео ’конкурс на самый маленький член’. Там у некоторых конкурсантов вообще ничего видно не было :(
О, я видела это видео, там жесть! Какие-то пипетки в складках жира
Нерадистка Кэт• 25 августа 2018
Ответ дляОтмотала своё
Ага,тоже видела))
Главное,что они вообще не стеснялись,даже с гордостью демонстрировали ЭТО
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Да ну 2.5 см, такое бывает? Может единица измерения другая, дюймы, например?
В дюймах и в спокойном еще ладно, так как если в возбужденном 2.5 дюйма....это ж 6.5 см приблизительно...грусть
Отмотала своё• 25 августа 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага,тоже видела))
Я потом под впечатлением ходила, не думала, что такое бывает. Потом ещё мужу хотела показатьэто видео, но он наотрез отказался смотреть
Вся в кредитах• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ну а что ему еще остается
Чеширская кошечка• 25 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
минет классно делать.
да и попки не жалко.
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
минет классно делать.
да и попки не жалко.
Разве что так...
ЯсноВидящая• 25 августа 2018
Аааа. Нашла это видео на ютубе...жесть...а такие симпотичные мужчины....
Творческий типаж• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Он заявил.
может он так шутит? или вас проверяет