Точная копия плова• 25 августа 2018
У мужчины 2.5 см . Это приговор ? Или главное умение пользоваться?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да лишь бы Вам было сухо и комфортно!
Так с вами всем женщинам было сухо)))))))
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Приговор - это когда человека признали инвалидом, как в этом случае (порнухи никакой нет, всё лишнее закрашено):
Года три назад писали по этому поводу в прессе.
И чё так мало написали , мальчик-с-пальчик ? К Моему замечанию, что чем у мужчины короче , тем длиннее посты прислушались и решили косить под ого-го))?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мишка Кузнецофф- гигант мысли с 2.5)))

Ежик Хрюха• 26 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Это абсолютно не мешает оргазмам.
А безписечным мужчинкам разве мешает?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Напомните-ка, Вы какая были по счёту, первая или пятая, что настолько хорошо осведомлены?
Самое главное, правдиво осведомлена !
А у вас уже обед? Что кушаем ?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Борщ український.
Олів´є.
Малина на десерт або диня.
Олів´є.
Малина на десерт або диня.
А готовили сами?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Зачем напрягаться?
У меня для этого есть ’два раба і клаптик землі’.
Клаптик землі пока что сдал в аренду соседнему рабовладельцу.
А рабов прихватил с собой: еды приготовить, дров нарубить, воды принести.
Просто такой калорийный обед) я только могу представить размер вашей попы)) а вам сейчас , когда вы одинокий и отвергнутый женщинами мужик , жиреть нельзя ! Вы должны быть подкачанным мачо , идя в обтянутой футболочке ,в рейбен, демонстративно излучать секс энергию всем женщинам, типа -ааа, хотите меня ? Нее получите )))
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Зачем напрягаться?
И вот такие ссылки с такими несексуальными мужчинами мне не давайте )
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Зачем напрягаться?
Кузя , Ду ю андестенд?
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Кузя , Ду ю андестенд?
’Есть еще язык и пальца’ говорил один мужчинка
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
И душ...
Главное, чтобы воду не отключили (или не закончилась в бойлере).
А фото обеда будет ? Или вашей попы? Что вам удобнее запечатлеть
Ответ дляТочная копия плова
У Вас здесь единственная ошибка: никто никому НЕ должен.
Тем более, в банке деньги не храню, кредиты не беру. Так что, никому, кроме своих родителей и ребёнку я не должен. Чувство вины и ’задолженности’ прививайте своим дружкам, может они поведутся на это.
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А я уже думала вы пошли на выздоровление ....
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Считаете, что 3.0 это более перспективно, чем 2.5?
Ну почему вы опять мне про ’него’ рассказываете ?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мал золотник, да дорог,да?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Поправить здоровье’ не пробовали?
Возможно активизируется мозговая деятельность и появятся более трезвые мысли.
ООО!спс! Вы так поправили здоровье, как я вижу ,что
Ваша активная мозговая деятельность просто поражает своей масштабностью !!!
Боюсь, 2 кузнецоффа форум просто не вынесет)))
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ничего.
Главное завтра не пейте, чтобы зрение было хорошее.
Мой клубничный дружечек, не пью я вообще) и ты , если бы
был разборчив в половых связях и обходил алкоголичек лесом,то сейчас оргазмировал 24/7 с фитоняшей , а не скандалил с декретчицами и РСП здесь )))
Ответ дляТочная копия плова
Каким образом твои предположения имеют отношение ко мне?
Типа: сама сказала - сама в это поверила?
Насколько мне помнится, на этом ресурсе ’сдулись’ (как минимум) две потенциальные претендентки на пари.
В одном случае цена вопроса была в районе $100.
В другом ’подруга’ откуда-то из Львова никак не могла насобирать денег, чтобы доехать в одну сторону до Москвы.
Ты готова ’забиться’ на денежку больше, чем в ’пять копеек’?
Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ой, Кузя, сколько бутылочек спиртного выкушали ?
ШобВам_КакНам• 26 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
И он утверждает, что ему ’до асфальта’ не надо )
А, так это Кузнецофффф
ШобВам_КакНам• 26 августа 2018
Ладно, поняли и без меня, я вижу)
Мишка Телегофф
Эххх, а я говорила, харэ выпендриваться здесь, загнобят же. Не послушался
Мишка Телегофф

Точная копия плова
• 26 августа 2018
Ответ дляИграюся
Ладно, поняли и без меня, я вижу)
Мишка Телегофф

А почему телегофф
ШобВам_КакНам• 26 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
А почему телегофф
Мы смеялись так в недавней теме, у него же бывшая жена - рсп (разведенка с принцепом), я девочек просветила
что это такое
И они решили что если его родной ребенок - прицеп, то он - тягач и придумали прозвище Телегофф
что это такое И они решили что если его родной ребенок - прицеп, то он - тягач и придумали прозвище Телегофф