Точная копия плова• 25 августа 2018
У мужчины 2.5 см . Это приговор ? Или главное умение пользоваться?
Ответ дляtriorsita
а. так мож просто на приколе чувак))может все диаметрально наоборот, боится испугать? или вас троллит))
а вообще. если честно, не понимаю, как такие интимные моменты можно обсуждать виртуально?
а вдруг не ёкнет? и пофиг какая у него цюцюрка))
Точно, что цюцюрка))
Ответ дляКарамелья
Зато как какое красивое предложение можно сделать надев колечко на пипку, а если еще фото выложить в Инсту то аккаунт пиптика станет более чем популярен. В общем плюсов куда больше чем минусов.
от вы ж оптимист! В дюймах это как женский мизинец, колечко на нём как хула-хуп будет выглядеть)
Упругая попка• 26 августа 2018
Иногда думаю, что родившись мужчиной это определенный риск, у женщин нет риска родится с мелкой пиписькой
Слоник-тоник• 26 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я бы вам предоставила скрин переписки , да не могу )
Придется и верить на слово )
Он стебется просто. У новорожденного больше.
Неутомимые шахматы• 26 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фантазёр, ты меня назвала.....
ага, не завжди. Мій сказав мені, що в нього 18, по факту вийшло 22. Це тіпа не лякати мене. Звикала пару місяців, зараз вже нормально
БезникаЯ• 26 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
ООО! Вы ему это скажите ! Он собой очень горд ! И считает , если больше -значит надо женщину с ведром )
Ну а что ему ещё остаётся говорить... его только пожалеть.
Аноним_1450• 26 августа 2018
я не верю. у меня у сына в 6 лет где-то так.
ну не может тако го быть.
ну ладно, бывают малыши, но думаю хоть 6 см +.
ну не может тако го быть.
Ответ дляasjaua
3,5 * 2,54 = 8,89 см. я думаю тут уже пора иди за банкой и начинать подсчитывать диаметр или радиус, если говорить об окружности. А вот если длина то можно даже шампусика выпить и порадоваться за человека - есть за что чеку снимать
А если гворить про ОмЛеТиК - вообще шикардос, никуда давить не будет.
Мандолина Бу• 26 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
есть риск быть безсисечной))
Ответ дляАноним_1450
ну не может тако го быть.
я думаю вы преуменьшили, тк. имею 2 сыновей, младшему 2,5 г. и у него уж не 2,5 см. а поболее, вот за старшего 8 лет не скажу - очень редко вижу голым, но, 2,5 см. тоже было давно - при рождении.
Лиска-Алиска• 26 августа 2018
Девочки,2.5,4, 6..Вы прикалываетесь?Это даже не щекотунчик..язык длиннее.Такой пипеткой даже не пописать...
Упругая попка• 26 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Это абсолютно не мешает оргазмам.
А что мужчины с маленьким членом не испытывают оргазм?
Упругая попка• 26 августа 2018
Ответ дляМандолина Бу
есть риск быть безсисечной))
Силикон наше все) если вдруг нужно будет.
Стетоскопуло• 26 августа 2018
Бывает такое
Знаю одного мужчину, у него не более 3 см
Ничего, женился, детей завел