Точная копия плова• 25 августа 2018
У мужчины 2.5 см . Это приговор ? Или главное умение пользоваться?
Творческий типаж• 25 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Да ну 2.5 см, такое бывает? Может единица измерения другая, дюймы, например?
2,5 дюйма как-то тоже не очень весело
Сумка с непогодой• 25 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно уточнить
Как определили: на глаз или линейкой?
От 0 или от 1?
Басноплетка• 25 августа 2018
Если 2.5 дюйма не в эрекции, то можно попробовать. Это 6 см, в эрекции может увеличиться аж в 2 раза. То есть будет 12. Немного, но секс уже возможен. С игрушками вообще не проблема. А если еще и в куни спец плюс кошелек толстый - надо брать.
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
А сколько 2.5 дюйм в см?
6, 35 см - тоже маловато)
Вумна вутка• 25 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
минет классно делать.
да и попки не жалко.
Кстати да:) У меня сейчас мужчина см. 11-12 примерно. Всё так и есть.
А в сексе старается как никто другой не старался.
Сумка с непогодой• 25 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Бывает))) у меня такое чудо было, когда увидела, не сдержалась, засмеялась, да нет, наверно заржала
сбежал. Хотя, так красиво ухаживал, аж месяц
Если нормальный, можно месяц красиво не ухаживать?
СКИБИДЫШь• 25 августа 2018
Он прикалывается, чтобы вам любопытно стало, чтобы вы думали о нем, переживали, боялись... А он тут такой заявляет: я пошутил, у меня 25. И вам уже радостно, и вы на крыльях любви отдаетесь ему на первом свидании.
Творческий типаж• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимба
а мне один написал, шо у него 26 длина и 6 диаметр, секс хочет минимум 1 раз в день. ..................
ото беда. не найдет себе даму.
мне один тоже писал, что у него ну очень большой, типа тебе будет страшно, может даже местами больно, но в итоге даже не решился встретиться
Сумка с непогодой• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
радуйтесь, это он спешил и ошибся, и нолик забыл приписать, на самом деле у него 20,5 )))))))))))
Грушки-яблочки• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вот насчёт единицы измерения я не уточнила ..
Он кратко написал 2 .5.
Нолик потерял. 20.5
Бабочки в моём животе• 25 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
А сколько 2.5 дюйм в см?
1дюйм - 2,54 см.
ОднаРозоваяРоза• 25 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
2,5 дюйма как-то тоже не очень весело
Ну хоть что-то)
Сумка с непогодой• 25 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
За Вас боится!
Что бы не травмировать!
Смехом
Что бы не травмировать!
Смехом
Творческий типаж• 25 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Интересно, а презервативы на таких ’шьют’?
есть напальчники
Ответ дляasjaua
пою голосом Земфиры : ’яяя хочу чтобы во рту оставался, а в носу чтобы нет’)
Зато как какое красивое предложение можно сделать надев колечко на пипку, а если еще фото выложить в Инсту то аккаунт пиптика станет более чем популярен. В общем плюсов куда больше чем минусов.
Отчебучкина• 25 августа 2018
Ответ дляtriorsita
требуем доказательств- фото и линейку))
от нуля!!