дамаБезСобачки• 25 августа 2018
Алименты на ребенка до 3 лет и маму в декрете. Сколько?
Здравствуйте, подскажите, какая сумма или процент от дохода полагается ребенку до 3-х лет и маме в декрете? Я думала 25% от дохода ребенку и 25% маме. Права ли я? И каким образом этот доход доказывать, если он неофициальный?
Аноним_1453• 25 августа 2018
Если он неофициальный, то никаким способом. Разве что в налоговую настучать))
Яйцеголовая• 25 августа 2018
ребенку минимум 25 % от дохода или в твердой сумме, минимальный размер твердой суммы можно в нете найти. Размер местных алиментов нигде не регулируются
Сиренькая• 25 августа 2018
до 50%, может быть меньше, но не больше.
доказывание - это обязанность истца. доказывайте.
Хачапууури• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
Там еще учитывается, нет ли у него еще детей
Там ещё много чего учитывается. Изучайте, ищите решения судов по похожим делам.
дамаБезСобачки
• 25 августа 2018
Ответ дляХачапууури
а где искать?