Басноплетка• 25 августа 2018
Оригинальная батарея для самсунг g 532h.где купить и какова цена?
У ребенка совсем плохо держит,быстро разряжается,при покупке новой батарии на что ориентироваться?
Ласковая_львица• 25 августа 2018
Не покупайте сами батареи, вы все равно не сможете определить бракованная она или нет, а это случается часто. Отнесите сразу в СЦ, желательно сертифицированный, ребята вам на месте закажут, все проверять и поставят.
sergeifrost• 26 августа 2018
Оригинальную не купите скорее всего. Я бы купил батарею фирмы CRAFTMANN.Они делают ничуть не хуже оригинальных. Я бы сказал даже лучше, как бы фантастически это не звучало.