ГейСюда• 25 августа 2018
Сколько мне лет? Уже спрашивала. Интересно, изменилось ли что-то.
Мини-бикини• 25 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
зачем вы спрашиваете, сколько вам лет, вы сами не знаете?
ну я понимаю, когда тетки в возрасте такие вопросы задают, когда можно выглядеть по-разному, но вам зачем? чтоб написали ’шышнадцать’?
о, мы с вами синхронно_)
Мадам Подлинник• 25 августа 2018
Ответ дляГейСюда
Как язвительно)
Зато правда. Увы. Все в Ваших руках, многое можно изменить.
Мюллерная• 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
броси - брови
аж клава испугалась
ві сами не видите что бриви ооочень далеко друг от друга
аж клава испугалась
Сколько приняли?
бибизяна• 25 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
35 плюс минус
Вы шутите? Года 24...не больше, думаю.
Бриджит_Фрикандо• 25 августа 2018
Молоденькая, отличная кожа и тело, на первом фото ваша сестричка? Но, увы, ужасные брови и макияж.Я бы дала лет 20-23.
Чай не пью, только кофе• 26 августа 2018
Не красьте так стрелки внизу. Не красиво и очень вас портит. Уменьшает глаза.На последнем фото без стрелок гораздо красивее и свежее выглядите. Достаточно верхних стрелок или просто ресниц.
Аноним_1435• 26 августа 2018
М лая, симпатичная молодая девушка
Только чего голова все время вбок?