Мира всем• 26 августа 2018

Влюбилась в крестного отца моего сына

Кто знает насколько это большой грех? Сначала он был другом моего мужа, потом другой семьи, потом родился долгожданный ребенок не без усилий, потом стал крёстным отцом. Итак знаю его лет 10. Были на отдыхе и получилось спали втроем в одном палатке, муж как обычно изрядно выпил и уснул. Я призналась в своих чувствах и он ответил взаимностью, но его очень грызут сомнения, что это большой грех. Замуж вышла без любви казалось люблю стерпится слюбиться, а оно не фига
автор Мира всем • 26 августа 2018
Он не женат, я понятно замужем

Вообще не факт• 26 августа 2018
Грех, конечно. Но грешили так еще в прошлом веке. Откуда тогда поговорка взялась: Що то за кума, щo niд кумом не була.
Майданщица• 26 августа 2018
Не больший и не меньший грех, чем отношения с любым другим мужчиной вне брака.
Прелюбодеяние называется.
былоИпрошло• 26 августа 2018
Знакомая с мужем развелась и от кума ребёнка родила. Живут уже около 10 лет.
Мона_Лиса• 26 августа 2018
Я за кума заміж вийшла, тільки в церкві на хрестинах він не був, просто записаний. Священник сказав, що можна. Повінчались.
Мэри Попкинс• 26 августа 2018
Грех большой, прелюбодеяние. За такое вообще платят жёстко, и правильно считаю.
Кукуша• 26 августа 2018
Грех и что вы откажитесь от своей любви?
Отчебучкина• 26 августа 2018
А зачем открылись ему? С какой целью
Телепузик• 26 августа 2018
Що за кума , що пид кумом не була ?

ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2018
Муж выпил - эт понятно. А вы по-трезвяку друг другу признавались?
У выпившего храбрости поболе, а потом она обычно куда-то выветривается, вместе с алкогольными парами.
Пешеходик• 26 августа 2018
что в том декрете только не заводится у женщин в голове
он ответственность за вас с ребенком берет? сли нет то переведите в шутку. кина не будет.
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А можно поподробнее. Не иронизирую, если что, серьезно спрашиваю.
Мини-бикини• 26 августа 2018
Так вы рядом с мужем того?
Признавайтесь , автор
Аноним_1499• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Каменный век
Ватный Пупс• 26 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Если уж на то пошло, то любые отношения без венчания в церкви считаются грехом.
Вы то как венчаны и муж у вас первые и единственный?
Не нам судить.
Волшебная палочка• 26 августа 2018
Считается грехом. Ребенок (которого крестили) не будет иметь личного счастья
Некомильфо• 26 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
пожалуйста, на какой странице в библии это можно почитать?
Здрасьтенька• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы что, не знаете?! За это вас на том свете черти в Смоленске варить будут!
Здрасьтенька• 26 августа 2018
В смоле* )))

Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Не нам судить.
не совсем так, венчают не больше 200лет(а православию около 1000лет на этой територии), так как надо было хоть как то регистрировать простых людей, вот попы и взяли на себя миссию загсов, вели книги, передавали статистику, еще и доп.поступления в церковную казну, мотивируя , что.без венчания сожительствовать грешно.
Снегурочко• 26 августа 2018
Ответ дляМона_Лиса
Писец....
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2018
Ответ дляНекомильфо
верно , логично
Мона_Лиса• 26 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Писец....
?
Аноним_1476• 26 августа 2018
Ответ дляНекомильфо
это написано в ’книге жизни’. вековой жизненный опыт называется.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2018
Девушки, а крестные отец и мать между собой тоже ведь кумовья? (Далека от этих вопросов)
успокойте_Меня• 26 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Что именно считается грехом? Любовь или секс? Пока речь о любви, а она никогда не была грехом. Наоборот, любовь священна
успокойте_Меня• 26 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Этот вариант больше подходит)
культУра• 26 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Ви вже з всіма своїми кумами переспали? Раз приказка є , то обовязково треба.
Цікаво, ваш чоловік вже з кумою переспав?
Маша хороша• 26 августа 2018
Т.е. если бы это был не крестный сына, а другой мужик - было бы нормально, не грех? Волнует только то, что он крестный?
Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2018
Пьяная баба п==де не хозяйка ))