всемВсёИмного• 26 августа 2018
Фраза «поправить здоровье» о сексе, как вам? Меня коробит(
Ваши мужчины так выражаются)))?
Аль_де_Барановна• 26 августа 2018
секс на здоровье никак не влияет
разве что морально угнетает его отсутствие
всемВсёИмного
• 26 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Нет. Так по-моему только ханурики говорят про ’опохмелиться’.
Вот и меня бесит страшно(
Исправлялочка• 26 августа 2018
у меня муж селюк, но так не выражается. И никто из его знакомых тоже. Это говорит только про отношение к женщине
Пенять на зеркало• 26 августа 2018
Не знаю, я после развода два с половиной года никого не могла подпустить к себе. Реально тянули трубы, вначале лета произошел интим, потом пару раз еще так отлично, сама от себя не ожидала, такая голодная была. Так через пару дней и уже вроде ничего не беспокоит, жаль только что ненадолго(. Вот ищу дальше, возможно, мужа, надеюсь. Так что фраза нормальная, со смыслом, а вот кто и когда ее применяет-это другой вопрос).
Директор Пляжа• 26 августа 2018
У меня подруга одинокая,так сама мне говорит,что нашла любовника,чтобы для здоровья был,а замуж не нужно,была там 3 раза и ну его)))))
Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2018
Лично я употребляю фразу ’мужчина для здоровья’, в отношении себя такого бы не потерпела