Любовь Калистратовна• 26 августа 2018
Почему меня так к нему тянет
Несколько лет назад познакомилась с мужчиной. Познакомилась в жизни, но бОльшую часть общались в соц сетях, наедине виделись и общались только один раз.
Мы очень разные, разные взгляды на жизнь, разные стремления, разное отношение к окружающим. Где-то через пол года нашего знакомства, все общение сошло на нет, т.к не было общих тем. Он переехал в другую страну и мы больше не общались.
Но за все эти года он периодически мне снился, снились его объятья и поцелуи (хотя между нами ничего такого никогда не было), вот и сегодня.. и такая тоска сразу(
Притом у меня есть мч, которого я люблю и не хочу расставаться..
Как думаете, есть смысл написать тому мужчине что была влюблена в него и что он мне снится, может после его ответа что он не помнит кто я, я успокоюсь?
Посудомойка• 26 августа 2018
Может у вас векторные отношения?
Погуглите ’векторные отношения’.
Это многое может объяснить. У меня была подобная ситуация и когда я нашла объяснение (то что указала- сразу попустило. ))))))
Удачи.
Погуглите ’векторные отношения’.
Удачи.
Аноним_1443• 26 августа 2018
Это ваши мечты и иллюзии,а они кардинально отличаются от реальной жизни!
Так что забудьте и цените того,кто рядом
Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
+++