Аноним_1431• 26 августа 2018

Хочу тату)А у вас есть и как вы относитесь к ним?

Мне уже за 30)
Детство в попе заиграло? ))
Покажите свои красивые! ?!)
Лапка• 26 августа 2018
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Красивых тату не бывает
Отношусь как к «меченым»
У нас окружение очень обеспеченных людей. Тату нет ни у мужчин, ни у их жён.
Я шалунья• 26 августа 2018
Я свои татушки сделала после 30.
Маленькие.
Одна - парная с мужем.
Другая - просто минутная прихоть.
Но люблю их сильно.
СКИБИДЫШь• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Красивых тату не бывает
Отношусь как к «меченым»
Как скучно они живут=)
66сезон666серия• 26 августа 2018
и я хочу, мне 32 уже
по юности попала в дтп, остался шрам, хочу накрыть. никак ноги не дойдут до мастера и еще не поняла, какой хочу рисунок
Дюймовочка• 26 августа 2018
Украине нужно еще немного времени, чтобы принять тату.
Я живу в Европе, тут к этому нет особого отношения. Тату и тату. Бывает и у старых, и у малых
Дюймовочка• 26 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как скучно они живут=)
У нас, среди очень обеспеченных людей ромашкинова)))))

У меня если что тату нет)))
ПесиКот• 26 августа 2018
отношусь абсолютно спокойно.
Сделала себе.
Знакомые жены дипломатов тоже с тату.
amina• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А у ’обеспеченных’, как из поста выше?
СКИБИДЫШь• 26 августа 2018
По теме, есть акварельное тату совы на бедре.
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как скучно они живут=)
Да нет, очень даже интересно. Не вижу интереса в тату. Люди занимаются любимым делом, любимым видом спорта, много путешествуют. А тату что дает?
amina• 26 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Люблю акварель
Но у нас в городе нет мастеров работающих в этом стиле, а ехать куда-то лень ))
Покажите?
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляЛапка
фото
Это переводка? :)
Пушка заряжённая• 26 августа 2018
мне кажется следующее поколение будет рождаться с татушками)
Мишка-шалунишка• 26 августа 2018
спокойно отношусь, лично себе не хочу, единственное не нравится тату на дряблой коже
СКИБИДЫШь• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мне не мешает тату заниматься спортом и путешествовать)
Скучно, потому что в головах глупые стереортипы)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2018
2 сделала в 25, 1 в 27, буду делать еще.
Дюймовочка• 26 августа 2018
Ответ дляamina
А у ’обеспеченных’, как из поста выше?
У всяких))
Это один из способов самоидентификации, как одежда, парфюм, любимая музыка и тд
Человек же не говорит - я так богат, что не слушаю музыку)
Фифачка• 26 августа 2018
Мне не нравится. Подруга сделала , но как сама потом сказала была на срыве эмоциональном , в нормальном состоянии не сделала б. Я всё время думаю как это будет потом выглядеть . ведь от старости ни кто не застрахован. К тому же мама лежала в больнице с гепатитом и врачи сказали что с модой на тату зараженных прибавилось- вирус живёт 4 дня на инструменте - должным образом инструмент обрабатывают единицы. Но вообще это лично дело каждого.
Дюймовочка• 26 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Дюймовочка• 26 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки, мы все будем старыми, дряблыми, потом умрем, потом сгнием.
Надо жить так, чтобы потом не было мучительно больно за годы прожитые в ожидании дряблости)
Не надо печалиться• 26 августа 2018
Мне 37, есть две, мне нравятся. Может сделаю ещё, хочу, но последняя не маленькая, было набивать не очень приятно, да и не решила ещё какую хочу следующую.
КлаваЧерепиця• 26 августа 2018
Ответ дляФифачка
Та ладно) Прям от тату зараженных гепатитом больше стало)) Делая маникюр у маникюрщиц-надомниц, не знающих, что инструменты надо обрабатывать и как это делать, шансы заразиться гепатитом в миллион раз выше, чем в тату-салоне.
Не надо печалиться• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
фото
А дряблая кожа сама по себе Вам нравится? Думаю нет, так какая разница с тату она или без?
Зефирная попка• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
О да. Я во Франции это заметила. Очень много меченных.
Топтунша• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А Вы живете в Европе где?Я жила несколько лет в Лондоне.Есть там такая социальная прослойка,’чавы’называются.Аналог наших гопников.Так вот у них тату в почёте.Бекхемов тоже к ним причисляли.После более близкого общения с королевской семьей,Бекхемы свели некоторые тату лазером.К тату действительно там относятся спокойно,но в определённые,высшие социальные сословия людей с тату не принимают.
Фифачка• 26 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
и это тоже врач упомянул-шансы равно значны. Я это к сведению написала - у мамы цирроз и мне как то на эту тему шутить не хочется и то что в отделении было довольно много молодых правда. Гепатит - ласковый убийца и не проверенных масса. Не помешает тщательно выбрать салон и поинтересоваться как стерилизуется инструмент.
Котик-Пупсик• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Красивых тату не бывает
Отношусь как к «меченым»
У многих известных известных и популярных есть тату, я бы даже сказала у 99% есть тату) у Николая ІІ было тату, он меченый)))
Не надо печалиться• 26 августа 2018
Ответ дляФифачка
Нужно правильно выбирать место и мастера где будете набивать. Также, лучше все уточнить и расспросить. Мне мастер показала одноразовые запечатанные иглы, также краски она не сливает назад, а выбрасывает после каждого клиента, те что отлила.
-FeLiCe-• 26 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+++ У меня нет тату, у мужа есть на обеих руках, мне нравится) Ну и пожалуйста, сколько той жизни чтоб других слушать и себя не слышать)