Фиона Шрековна• 26 августа 2018
а вам тошнит при низком давлении?
как спасаетесь?
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
у меня 60/90 нужно часто кушать, если не кушать вовремя начинается головокружение и водит, была в санатории врач посоветовал розмариновые ванны, от хвои только в сон
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
а когда 120/80 говорят это у вас хорошее давление, норма, но это мне нужно взбесить

ivanov0907• 26 августа 2018
и да,нельзя быть голодной,иначе вообще плохо (. Особенно помогает что-то соленое и желательно жирное,где-то прочитала,попробовала,и правда помогает лучше чем шоколад.
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь

при таком давлении у меня раскалывается голова
для меня это высокое
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
для меня это высокое
не, у меня как раз норм, голова болит очень редко, иногда глазное давление
Электричка• 26 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
шатает, кушаю шоколад, или что-то вообще ем
Тогда уж черный - молочный яд
Аноним_1506• 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
крепкий сладкий чай
Я тоже так спасаюсь. Кофе люблю,но если тошнит,то могу пить только чай.
Аноним_1506• 26 августа 2018
И при 120/80 тоже умираю от головной боли. Норма 90/70. Но бывает ниже, вот тогда тошнит и спасаюсь черным сладким чаем и питательной едой.
Электричка• 26 августа 2018
Ответ дляivanov0907
уже много лет цитрамон лучший друг ((
Та же история. Сижу на ’дарнице ’ , но он мучает печень конкретно, не верила -сдала печеночные пробы поверила. Сейчас чищу печень глутаргином, гастроэнтеролог назначила
Аноним_1506• 26 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
Да, согласна, как-то выпила 2 в день,жутко начал болеть желудок,потом ночные боли начались,думала,что язва, УЗИ и зонд ничего не показали. Тоже собираюсь пойти к гастроэнтерологу.
КапитанльнаЯ• 26 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Якщо лежати, тиск підвищується. Солона їжа піднімає тиск, багато води можна пити.
До речі, сьогодні магнітна буря 4 бали.
Ооо, я эту бурю прочувствовала на себе с 3 х часов ночи и до 11 дня. Пока пропустила думала с ума сойду! И вертолёты были ,и тошнило, и голова разкалывалась. Мне кстати помогает бутерброд с маслом и твердым сыром +натуральный кофе. А ко6ла тошнить перестаёт,пью нурофен
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1506
я тоже
еще помогает хорошо выспаться
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
До речі, сьогодні магнітна буря 4 бали.
откуда вы знаете?
как считаете баллы?
Фиона Шрековна
• 26 августа 2018
Спасибо, девчоночки
Я тоже сижу на кофе, но уже не лезет.
Шоколад не люблю
Поела, запила сладким чаем, жду..
Я тоже сижу на кофе, но уже не лезет.
Шоколад не люблю
Поела, запила сладким чаем, жду..
Фиона Шрековна
• 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
откуда вы знаете?
как считаете баллы?
Фиона Шрековна
• 26 августа 2018
Ответ дляivanov0907
Да, заметила, сейчас жара, аппетита нет вообще , один кофе и состояние хуже сразу.
МинерАлочка• 26 августа 2018
У меня нормальное 90/60, чувствую себя отлично. Если падает, то тошнит, в пот кидает, слабость и голова болеть начинает. Если я дома, тогда ложусь на прохладный пол в ванной и кладу влажное полотенце на затылок, ноги задираю повыше, чтоб голова была ниже ног расположена,обычно отпускает, потом пожевать надо что-то. Бывает на работе вертолёты догоняют, пью колу холодную и кладу влажные прохладные салфетки на затылок. А вообще слышала, что надо что-то сладкое есть, там сахар, а сахар это энергия, которой как раз не хватает при падающем давлении.
Фиона Шрековна
• 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо , попробую а я думаю, чего меня на рафинад тянет, таскаю , как конфеты
Фиона Шрековна
• 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ненавижу вертолеты, кажется что вот упаду(