Наполеон Бонапарт• 26 августа 2018
В поездках Вы платите за себя или он за Вас?
Интересно, как у Вас в отношениях с мужчиной, не мужем, т.к.нет еще общего бюджета.
Вот едите по Украине или заграницу, кто за Вас платит Вы или мужчина за Вас?
Результат:
вже голосів:
28 (45.9%)
за меня оплачивает мой мужчина
27 (44.26%)
не могу ответить на вопрос, хочу глянуть результат
6 (9.84%)
я сама за себя оплачиваю:билеты, проживание...
Наполеон Бонапарт
• 26 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
А где вариант ’Я оплачиваю и за себя и за него’?- этот вариант для меня
Точно, еще ж альфонсы есть. Можете здесь описать свою ситуацию: сколько лет Вам, сколько ему. Обычно такое возможно, если женщина значительно старше альфонса и покупает его член.
Просто болталка• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
...Но пыль глотать непосильная задача.
А если бы я написал об общей карте и ’скинуться по 100 гривен’, ход Ваших ’умозаключений’ был бы менее примитивным?
Или кому-то показалось, что по Вашему образу и подобию буду метать бисер? Нет, успокойтесь и спите спокойно, этого точно не будет.
Для Вашего же спокойствия напомню, что мой телефон стоит ’небуднично целых’ $150 (максимум 200) и ’кремы’ по $600 не имеют практического применения в окружающей меня жизни.
Возрадуйтесь, ’девочки’! Понты продаются хорошо, но не везде!
Кузнецов, вы готовы )
Спиртное вам противопоказано )
Боевая• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
...Но пыль глотать непосильная задача.
Не употребляйте лишнего. Понимаю , сегодня воскресенье, но и меру надо знать.
Метать бисер.... Тоже мне, великий метатель) Невостребованный мужик с раздутым самомнением,. Ну хоть абф помогло развить чсв, и то здорово, научился находить оправдание своему нищебродскому мышлению.
Девочки, не ссорьтесь!
Если Вас окружают достойные мужчины с алкогольной зависимостью, употребляющие бухлишко с ценником от 17.000 гривен и выше, то это вовсе не значит что все остальные нищеброды с 2.5см., которых вы видите на улице и в Интернете являются такими же алкоголиками!
Будьте толерантнее друг к дружке и окружающим и Ваше ЧСВ не пострадает!
Просто болталка• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Девочки, не ссорьтесь!
Кузь, у нас не пострадает , а у тебя все безнадежно
Наполеон Бонапарт
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Девочки, не ссорьтесь!
Вот поэтому видно вы и стали геем.
Нормальные женщины с таким не захотели связываться пришлось переметнуться к сексуальному меньшинству.
Просто болталка• 26 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот поэтому видно вы и стали геем.
Подпишусь под каждым словом .
Он и не отрицает.
Просто болталка• 26 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот поэтому видно вы и стали геем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2201962
Мой пост 28 и ниже его ответ)
Заметьте, покорно согласился ,зайка )
Мой пост 28 и ниже его ответ)
Заметьте, покорно согласился ,зайка )