Паравозик• 26 августа 2018
А вас бесят посторонние звуки?
Когда, к примеру, вы смотрите интересную передачу, а тебя периодически подходят и что-то спрашивают, тарахтят кастрюлями, шаркают, дверьми стучат и прочее?
Бесят доже те, кого я люблю, когда так делают.
Завтра не пью• 26 августа 2018
Даааа! Бесят ужасно.
Но психоприпадошная почему-то я, а не те кто стучат пальцами по дивану во время просмотра фильма или ...’список’ длинный)))
Юпитерная• 26 августа 2018
Бесяят. Особенно,когда муж постукивает пальцами, минут 20, и не собирается прекращать или жует что-то хрустящее-хрум хрум и доооолго. Ааааа
Блoшка-матрешка• 26 августа 2018
Отвлекают, а бесят моего мужа, а он бесит меня своим раздражительным характером
Паравозик
• 26 августа 2018
Фух, как-то успокаивает то, что я не одна такая нервнобольная))
Кстати, ни глицин, ни персен, ни подобное не помогает. Не предлагайте!)
Паравозик
• 26 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
спит, наверное, он тоже чутко?
Сорока белобока• 26 августа 2018
Меня вообще все бесит и не только то что , вас автор, вот я же могу все делать тихо-ходить, говорить и т д,почему другие так не могут? А еще меня страшно бесят орущие истеричные и громогласные дети, вот такие больше всего бесят
Артура Пирожкова• 26 августа 2018
А меня раздражает, когда я смотрю фильм, а его начинают комментировать. А еще, раздражает когда я смотрю что-то, а рядом сидящий человек начинает на телефоне видеоролики смотреть, еще и мне демонстрировать. Терпеть не могу!!!!
Артура Пирожкова• 26 августа 2018
А еще меня раздражает, когда человек лёг отдохнуть днём, а его семья постоянно его тревожит тупыми вопросами, или шумит и постоянно шастает в комнату, где человек отдыхает, или телевизор смотрят. Короче, терпеть не могу когда не ценится человеческое желание отдохнуть.
Повелительница лампочек• 26 августа 2018
Бесит . Когда смотрю телевизор , обязательно моему мужу , надо срочно что-то искать на полках над телевизором . Или срочно ему надо что-то обсудить .
Блoшка-матрешка• 26 августа 2018
Ответ дляПаравозик
спит, наверное, он тоже чутко?
Он спит как убитый, а я сплю чутко