ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 августа 2018
Тяжелые в общении люди
Понятно, у всех разные характеры. Но бывают люди, с которыми не только сложно, а и неприятно обшаться. Например, если это человек с работы, и вы соприкасаетесь по рабочим моментам, пытаетесь ли вы наладить контакт? Или вы толстокожие и вам все равно?
Запыхалась• 26 августа 2018
Не беру близко к сердцу. Потому что легкомысленная и с короткой памятью
Кыся-брыся• 26 августа 2018
Нахожусь в том статусе и положении, когда могу выбирать круг общения, даже на работе.
Если конкретный рабочий момент, просто переживу, контакты не налаживаю.