ПростоБелка• 26 августа 2018
Это женские кроссовки или мужские?
Всем привет! Увидела недурственные кроссовки. Продаются как мужские. Помониторив интернет на предмет цены и качества, увидела подобные (на последнем фото), но представлены как женские. Я понимаю, что в принципе, это обувь унисекс, но все же?
осень_осень_харашо• 26 августа 2018
мужские ,сделанные топором кеды.Муж посмотрел и забраковал даже бессплатно носить
пАлАвинкА• 26 августа 2018
По лекалах чоловічі,а от по дизайну точно бабські
Мій чоловік такі точно не обув в би