ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2018
Удаление растяжек
Девочки, очень большие растяжки на животе и груди. После родов прошло 10 лет. Они, конечно, стали менее заметнее, но все же я чувствую неловкость , не могу одеть открытый купальник и т.д. Решилась их хоть частично удалить Поделитесь, кто удалял растяжки и сколько вам это обошлось. Интересует Киев( клиники, специалисты, телефоны). Спасибо.
ПИПИКНУТАЯ
• 26 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
тю...я уже не парюсь по этому поводуи живу в радость себе.
Вы умничка. у меня так и не получилось привыкнуть к ним за 10 лет...
Бабканадвоесказала• 26 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
эти растяжки видите только вы.Не партесь и не тратьте деньги попусту.)
Сумчатая кошка• 26 августа 2018
Хотела удалить и.. забила)
Почему? Да потому, что Вы их удалите, выкинете не малую сумму денег и сил. А потом? А потом они могут снова появится!
Просто забила. Ничего в этом критичного и плохого теперь не вижу)
НеКонец-Света• 26 августа 2018
Если старые, широкие и глубокие никак не удалите.
Шлифовки слегка могут выровнять поверхность кожи, но не удалят.
Веснушка• 26 августа 2018
Удаляла лазером , перед этим делала компресс с мумие , перепробовав все , поняла что некуда они не денутся.Разве что менее заметными на время
ПИПИКНУТАЯ
• 26 августа 2018
Ответ дляВеснушка
А скажите сколько процедур у нас было и дорого обошлось? спасибо.
Єдина Країна• 26 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как избавиться от свежих растяжек?. Им максимум 6 мес. Помогите советом.
Плюшевая дыба• 26 августа 2018
Недавно была в салоне Лбменис. У низ там какой-то новый аппарат который творит чудеса. В том числе и удаляет растяжки. Сама не пробовала но хочу этим аппаратом сделать другие зоны (глаза)
Сейчас найду ссылку.
Плюшевая дыба• 26 августа 2018
Удаление растяжек 30 минут цена 500-1500 грн. Посмотрите в интернете куча отзывов про эту технологию, даже видео есть в ютюбе.
НеКонец-Света• 26 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сейчас найду ссылку.

очередной развод?
Ни один аппарат, ни один препарат не уберет растяжки.
Растяжка - это разрыв кожи, рубец.
Плюшевая дыба• 26 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света

очередной развод?
Растяжка - это разрыв кожи, рубец.
Я не знаю развод или не развод, у меня нет растяжек.
ПИПИКНУТАЯ
• 26 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сколько процедур было, сколько по цене вам обошлось и где удаляли? Спасибо.
Не гоню• 26 августа 2018
У меня они под коленями сзади и на бедрах с 17 лет пошли, с чего - тогда никто сказать не мог, помню врач к которому обратилась ответила : ноги. . . . ха ха, ноги в стороны кладутся ( 1997 )потом на бедрах заколосились суки. Во время беременности и живот пополосавали . Кстати,резко,в один день,после того как нажралась арбуза до одури на 9 мес,тогда уж доперло что это связано с набором веса, скажи кто об этом раньше может и удалось бы как-то его притормозить не испортить шкурку. Тырнета тогда не было. ...
Добра всем!• 26 августа 2018
растяжки не удаляются, это же шрамы порванной кожи, только она порвалась изнутри, а верхний слой эпидермиса и ещё один целые, хоть и тонкие. Расстяжки максимум делают чуть менее заметными шлифуя лазером, но кожа истончается, если вы спортом занимаетесь то кожа может порваться после лазерной шлифовки. Эти расстяжки есть наверное у 80% населения, причём у мужиков тоже, большинстов не парится, они не мешают ничему, даже фотомодели и то потом после фотосессии просто в фотошопе недостатки кожи убирают. Главное тело красивое подтянутое, а растяжки то мелочи!
Плюшевая дыба• 26 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Простите, я имела ввиду что у меня нет опыта удаления растяжек. Просто читала про этот аппарат и меня впечатлили результаты как кожа обновляется.