ТрамвайGirl• 26 августа 2018
Очень-очень хочу...
Девочки, Знаю, что вы феи и наверняка мне здесь помогут)
Вопрос чисто женский))
Увидела в инстраграм обувь. Это из разряда-увидела и пропала)
Хочу, но!
Нашла ее в сборе СП и без наложенного платежа у продавца.
А мне надо с примеркой (стопа проблемная, у меня и так уже есть много новой обуви, которую покупала без примерки и носить я ее не могу)
Может кто видел на просторах интернета эту модель?
Интересует магазин, который работает с наложенным платежом.
Ну или частный продавец с такими условиями. Производитель Турция.
Подскажите, где (и как) искать можно?
п.с.Вкусы не обсуждаем. У меня много разной обуви от Ессо и Rieker до пошитой на заказ Харьковской фабрикой
Вопрос чисто женский))
Хочу, но!
Подскажите, где (и как) искать можно?
Колхозница• 26 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
девочки, небываю на рынках. И живу не в Харькове. И не в Одессе, хотя и в большом облцентре)
это не меняет дела. Ищите,кто продает Харьков