Курочка-чубаточка• 26 августа 2018
Застряли в Одессе, заболели
Сегодня должны были уехать домой и нас с дочкой накрыло серьезно. Высокая температура, не смогли поехать, я побоялась сама больная везти больного ребенка. Проблема в том еще, что отель, где мы проживали очень недешевый и жить тут как в лазарете, пока не сможем уехать, весьма дорого. Нужен совет где можно перекантоваться пока мы без сил и не сможем уехать. Нужен недорогой отель с удобствами в номере и желательно неподалеку аптека и супермаркет. Буду признательна за советы.
Irina Barishnya• 26 августа 2018
впишите свой адрес, здесь видно все - организации, гостиницы, их контакты
ПоэтеСССа• 27 августа 2018
Мы в инфекционную попали там же ((((. Юморили как полегчало, что платная палата 100 сутки и их питание, в сравнении с ценой отеля ничего))))
Курочка-чубаточка
• 27 августа 2018
Ответ дляIrina Barishnya
Мне там сложно разобраться(
Муууумие• 27 августа 2018
Смотрите квартиры посуточно. Центр или район Большого Фонтана. Всё есть. На олх смотрите