Шопингмонстр• 27 августа 2018

Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.

Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
Копирайторша• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Прошлое - это родная дочь? Это не только прошлое, а ещё настоящее и будущее)
А это уже у кого как;)

Ms. Откровенность• 27 августа 2018
То, что дети что-то не поделили, это ерунда. А вот отношение вашего мужчины - первый звоночек. Если это проглотите, то будете через года два создавать тему на Советчице про отчима-козла. И это не притирки, мудак он. Извините, если что
Люблю_джаз• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Его дочка настроена жить только с папой. Он даже спит с ней, потому что она не дает мне лечь возле него
Это уже ненормально
mclara• 27 августа 2018
Автор. Ну как можно не увидеть что мужчина неадекватен в отношении вашего ребенка - да не все мужики готовы принять и любить чужих как своих. Но они есть. А ваш МЧ - не входит в эту категорию, я бы ушла. Я после развода тоже думала - да ну нафик, а нет второй мой муж, настоящий папа для старшей дочери, а биологический отец - просто дядя Дима, и при всем этом имея с вторым мужем еще двух детей, он ко всем относится ровным счетом одинаково, старшую защищает постоянно, т.к. в виду того что она старшая я к ней более требовательна. Так что соберитесь с мыслями, собирайте вещи и нафик такого мужика. Ищите мужчину который вашего сына примет и вас, иначе дела не будет, будут нервы и скандалы вы будите постоянно меж двумя огнями - это не жизнь, это ад.
Aleksakievua• 27 августа 2018
Он вам нужен ???
Ото вы даете.
Мужиков у вас миллион будет , а ребенок один.
mclara• 27 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
После таких слов в адрес моего ребёнка, я бы и секунды не осталась там!
Вы мать или кто??? Быстро собрала вещи и уехала домой! Защищать своё чадо нужно! А не держаться за вонючую матню!
mvn14031977• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
После такого, Вы ему сказали, что он Вам нужен?? Я в шоке просто..
Тоже обалдела. За штаны так хвататься и себя унижать((
Папуй• 27 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
дрянь это вы про ребенка мужа? то кричат что алименты нне платит и не общается с ребенком. а тут женщина сама обзывает ребенка и способствует чтобы у нее небыло отца....
ну мы же не знаем подробностей. Моя подруга близкая так же отваживала дочь своего мужчины, но там бвл полный кошмар. И деньги воровала, и вещи, приносила из подьезда шприцы которые нарики разбрасывали, и подкладывала подруге в ящики с бельем, сопли свои размазывала по продуктам втихаря, так это то, что они на камеры заснчли, а сколько всего было до камер, никто не знает
Лучшее нашим детям• 27 августа 2018
Автор ну девочка-ребёнок, что с неё взять.
Мужчине помашите ручкой...найдёте лучше.

Папуй• 27 августа 2018
Ответ дляmvn14031977
да ладно вам клевать, вы что, не видите что у нее сплошные разочарования, а на этого мужчину серьезные планы? Не добивайте ее сейчас. Автор успокоится, подумает и примет правильное решение.
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Его дочь тут совсем не при чем. И родные ссорятся, а вот то, как он отреагировал на ребенка - очень плохо. На будущее - переезжать в дом нового МЧ только в качестве жены.

и в качестве мужа он начнет материться так же)))
Тихомандражная• 27 августа 2018
Ответы некоторых удивляют, особенно про девочку дрянь(((
Это всего лишь ребенок, который ревнует.
А вот поступки мужчины это = беги, Лола, бегииии.
mclara• 27 августа 2018
Ответ дляХикориДикори

+10000 если еще и не больше - уже ж муж...
Отвечаю всем• 27 августа 2018
Автор, уходите. Такие вспышки агрессии на ровном месте, особенно у мужика, опасны.
Тихомандражная• 27 августа 2018
А счастье есть. Только с нормальным мужчиной.
Отвечаю всем• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
нашла коса на камень, ребенок устал от гостей, поэтому так эмоционально среагировал на запрет, а девочка может просто могла придержать, чтоб мелкий чего не уронил в холодильнике
и вы тоже, взрослые люди. а как две истерички из-за растишки развели трагедию
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
Оно то так, но единственное правильное решение это уйти от такого. Толку не будет.
Мальчун-задирун• 27 августа 2018
’убери его на х..й о меня’ о вашем сыне
и ’ты мне нужен’ от вас..
Для меня эти фразы несовместимы.
На х..й он бы пошел после таких слов вместе с доченькой строевым шагом.
А_Шо_Такое• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
А это уже у кого как;)
Вот именно! Моя крёстная вышла замуж за разведённого, у него дочь от первого брака. Так вот до сих пор удивляюсь, как крёстная смогла сделать так, что он больше со своей дочерью не общался. Более того, их общие дети до сих пор не знают, что у них есть сестра по папе и что у папы это второй брак. А деткам, на минуточку, 38 и 33 годиков)) А тут ты смотри, семилетка вертит всеми))

Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
если женщина из-за ерунды впадает в истерику - я бы тоже послала, у меня нервной системы запасной в холодильнике нет, или мы взрослые люди и управляем эмоциями, или вот то, что вы сказали, хоть это любимый человек, хоть родитель, хоть коллега
Айпишница• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
Скорее всего автор останется и это будет ошибкой .Еще раз прочитала ,жуть и это только начало .В своей жизни никогда за штаны не держалась .
mvn14031977• 27 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
’убери его на х..й о меня’ о вашем сыне
и ’ты мне нужен’ от вас..
Для меня эти фразы несовместимы.
100500!!!
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девочка настроена изначально против нас.
да покажите мне ребенка, который будет рад новой маме у папы
Тихомандражная• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Стремный мужичок. Не то что бегите, а телепортируйтесь от него.
Автор, прочитайте этот пост, это мужчина написал!
Самохвалова• 27 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Какая крутая тетка.... как бы научится так...
Отвечаю всем• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Ну а я от распущенных неадекватов, посылающих налево и направо детей, предпочитаю держаться подальше, поэтому и автору это посоветовала.
Она с ним только жить начала, ничего не держит, смысла терпеть рядом всякий сброд нет никакого.
Анна Сухорукова• 27 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Вам ТОЛЬКО 30 лет!!!!! У Вас ещё вся жизнь впереди. Ищите ищите ищите! Визуализируйте его!

Я очень долго искала, пока не встретила нормального мужчину.

Единственное, что меня возмутило в Вашем поведение: Вы нафига беременеете, не согласовав этот вопрос с мужчиной?
розкрийте тайну 100відсоткової контрацепції!!!
66сезон666серия• 27 августа 2018
Советую в следующий раз узнать причину его развода- 99,9% там жена тоже выгнала его под зад и ушла с ребенком... берегите вашего мальчика, но тоже сильно хвост ему не заносите.
66сезон666серия• 27 августа 2018
Ответ дляГладиолус
И я бы не ставила вопрос так ’ есть ли жизнь после развода,’ Мужчина - не равно понятию ’ жизнь’. Да, хорошо, когда рядом любящий и любимый. Но жизнь - понятие гораздо шире и разнообразнее, чем просто отношения с мужчинами.
Однозначно)
diana2201• 27 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
’убери его на х..й о меня’ о вашем сыне
и ’ты мне нужен’ от вас..
Для меня эти фразы несовместимы.
Как Вы правы