Шопингмонстр• 27 августа 2018
Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.
Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
СССРовна• 27 августа 2018
просто мужик не ценит вас автор ни грамм,плюс милллион вы уже бесите его
потому,что если бы ценил он бы побоялся сказать-- убери на х сына---
ибо любая адекватная мать среагировала мгновенно бы
я бы дикой кошкой вгрызлась ему в горло за свое дитя
а вы что творите???????????
вы из серии --- если муж третий раз бьет по роже дело в не в муже а в роже
это за аборт прилетело вам
будет хуже
а вы что творите???????????
это за аборт прилетело вам
будет хуже
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
хочется верить, что автор осознает, что слова ’убери его на х..й о меня’ в адрес ее 4х летнего ребенка характеризуют этого мужчину с самой хреновой стороны.
да, тут ловить больше нечего((((
Анонимус Я• 27 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Аксиома хороша, но не в тему. Вы невнимательно прочитали.
А, точно) Потерялась в событиях
Нежная Лапка• 27 августа 2018
Если бы так сказали о моем ребенке. В тот же момент собрала вещи и уехала с кумовьями или сама. А Вы ему еще типа ’ты мне нужен’.... фу, так унизительно... не простила бы. Да и вообще ищите другого, без детей или с адекватным мировоззрением относительно воспитания детей. Маты при ребенке - где Вы такое нашли? Спит с дочкой? Вы хоть не на полу? Вы у него уже не на первом месте, о чем тут дальше говорить?
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляmclara
Ну если у вас - ’убери его на..й от меня’ - просто не мягкое воспитание - мне страшно как то становиться.
не мягкое воспитание - это ’чтоб не орал, он мужик или баба’, все остальное - результат маминой реакции на это немягкое воспитание
Айпишница• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
воспитание было раньше, когда плачущему ребенку отчим сказал вести себя как мужчина и нарвался ну маму-фурию
я одна хронологию событий в тексте увидела? больше никто?
мне кажется история выдуманая и тролли включились в работу
Отвечаю всем• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
мужчина мальчика призвал вести себя по-мужски
ну как умел, так и призвал
после чего ’завязался конфликт’ - я уверена, что конфликт был из серии ’не ори на моего ребенка, это твоя специально...’. ТО есть женщина, доверившая ему воспитание ребенка в момент этого воспитания что сделала? Дала понять, что он никто и звать его никак.
остальное - естественная реакция, которую не осуждаю
ну как умел, так и призвал
Понятно.
Для вас естественная реакция на раздражитель - агрессия и маты.
А дальше мальчик нашкодничает - он ему по голове настучит.
чего уж там, вполне естественно.
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляАйпишница
вполне вероятно
Мафиозная• 27 августа 2018
Ответ дляАнонимус Я
Если честно, вообще не вижу такой проблемы, чтобы аж вещи собирать. Ваш МЧ еще даже не успел привыкнуть к Вашему ребенку, не то чтобы полюбить. Как и Вы не успели полюбить его дочку. Ведь правда? А дочка конечно будет ревновать всех женщин к папе. В этой ситуации кому и нужно быть мудрее, так это Вам. И учиться находить общий язык с близкими людьми. И очень,я бы сказала, не мудро говорить мужчине что он Вам не нужен. Никогда нельзя ему такое говорить! Просто запомните на всю жизнь как аксиому.
Привыктуть? Взролый мужик наорал на маленьколго ребенка потому,что не привык к нему? Это ж не обака торожевая,которой нужно привыкнуть к новым посетителям дома. Это человек,предположительно с интеллектом. Если он ко взрослому возрату так воспитан,что орет на детей,то это уже все,для него это поведение норма. Уже не переучишь.
Анонимус Я• 27 августа 2018
Ответ дляdiana2201
Она то ,как раз ,и сказала после всего, что он ей нужен
Ага, уже увидела) А нужно было лечь спать и утром говорить, а не ответа ждать
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
а девочку я оценивать в принципе не считаю нужным потому что не знаю мнения и доводов как минимум второй стороны, отчима
в любом случае, кто бы ни был виноват, фраза ’убери ЕГО нах.. от сюда’ не может быть произнесена в принципе.
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Понятно.
чего уж там, вполне естественно.
да, для меня естественная реакция обматерить того, кто из не самого страшного события раздувает конфликт
графиняВишенка• 27 августа 2018
Автор, нахрена завязывать в личную жизнь детей и навязывать им ’пап’. Имейте любовника на стороне и пользуйтесь! К дитю не подпускайте никого, это же ясно как белый день что чужие дети никому не нужны, хоть тут много мамаш в розовых очках, но это так
Отвечаю всем• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
понятно, думаю, вы с этим мужичком составили бы годную пару.
Тихомандражная• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
Не, не одна))) а возраст в вашей хронологии есть?
Но, сказать 2х летнему ребенку веди себя как мужчина, это ... а я даже не знаю, что написать)))
Вот 2х летка услышал и начал вести себя, как мужчина 2х лет))) писять, какать, плакать, бегать, мультики смотреть, что там ещё положено мужчинам в 2 года?
Мафиозная• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
ну как умел, так и призвал
А у этого мужчины мужское поведение вы считаете? Чему он может вообще ребенка научить? Он дебил просто..
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
вы пропустили, что это всего лишь четырехлетка
нет, я не пропустила этого
и имея сына чуть старше, чем у автора, я отлично знаю, как может завестись на пустом месте ’перегулявший’ ребенок в 4 года
Organic• 27 августа 2018
Автор! Найдет и вас счастье! В следующий раз проверяйте отношением к ребенку. Нынешний, увы, уже с самого начала показал себя, но лучше сейчас, чем через какое-то время, или когда родился бы общий ребенок, тогда ваш вообще был бы ущемлен. Никогда не стройте отношения с эгоистами!
Ответ дляСССРовна
а вы что творите???????????
это за аборт прилетело вам
будет хуже
а вы что творите???????????
это за аборт прилетело вам
будет хуже
какая ересь, в нашем-то веке!
Ответ дляМоська-слон
ну вселующий раз он ее на..й пошлет, или еще лучше по морде проедиться, а че уж там - это просто реакция, он жеж обувает, одевает... просто потому что он мягко не умеет - это уже в принципе звоночки, что от такого мужика бежать надо, а не только из-за того что он на сына гаркнул...
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Бред
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
ну мы не знаем, какими фразами протекал конфликт, так что ваше утверждение спорно
кроме того, человек, использующий в речи мат, использует его чаще раза в полугодие, т.е. автор наверняка слышала, что для него такие выражения характерны
Мейк-ап форева• 27 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
У девочки ревность, Папа в растерянности.
А розовые сопли только у вас.
Вы же шли наверное думали, что будет все как в фильмах, все дружат, за руку в парке гуляют.
А тут вдруг пошло не по плану...поэтому вы и истерики закатываете.
Пройдёт время, все привыкнут к новым ролям и жизнь пойдёт другим путём)
А розовые сопли только у вас.
Да.....но сказать убери его (ребенка) на *уй? Вы в своем уме ? ни хера ж себе начало совместной жизни....
Самохвалова• 27 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Ага) а потом на старости лет у пап появляется желание увидеть ребенка, внуков...а там его никто не ждал и никому он не нужен.
Пс, папин троюродный брат на такой умной тёте женился. А потом эта же тётя его к дочери привезла пообщаться. Жили они у нас, знаю всю историю. Рвотное чувство такие родители вызывают.
У него свои детки есть от любимой женщины... какая старость и желание со случайностями встречаться?)
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
не думаю, что муж позволил бы))
да и варианты ’с прицепом’ никогда не рассматривала
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
может успокоительное? или это вашу отвадили?
Презираю таких убогих как бы людей
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
ребенку автора 4 года, а не 2, к чему демагогия о двухлетках?