Шопингмонстр• 27 августа 2018

Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.

Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляРокерША
Та успокойтесь))) Вы мама типа такой дочки? )
Если новая женщина закомандует свои правила то прошлому не будет места. Изначально есть договорённость и фиксированные сумы = всё. А если прошлое это настоящее мужчина отправляется в сад.
своего ребенка женщина как прошлое тоже в сад отправит

Коварная Зая• 27 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужчина,у которого со рта вылетает мат-это не мужчина.
автора это не смущает. у них один уровень.
Коварная Зая• 27 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
дрянь это вы про ребенка мужа? то кричат что алименты нне платит и не общается с ребенком. а тут женщина сама обзывает ребенка и способствует чтобы у нее небыло отца....
так поэтому и не общается и алименты не платит.
Попал на цепь. все.
12 галюцинаций• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Прошлое - это родная дочь? Это не только прошлое, а ещё настоящее и будущее)
Зачастую да. Родмткли моего муда развелись, когда ему был годик. С тех пор, у отца мужа новая семья. Новая жена, и новые дети. С сыном не общается.
Научительница• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
еще неизвестно какие вы тут темы создаете)))))) под анонимом все умные..а про вас мы уже знаем, что отцу на вашего сына плевать и видеть он его не хочет, это гораздо хуже самого дешевого смартфона
не скажите. найти достойного человека, мужа - можно, а вот денег на 9 самсунг заработать может только 20% населения, так, чтоб пойти и с зп купить спокойно. тут больше ума надо)))))
Коварная Зая• 27 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
это в смысле дочку?
и сынав тоже можно бабушке отдать.
Прошлое - это прошлое.
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Только что то темы советчиц говорят о другом))))))))))
Научительница• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
ну Вы, как взрослый человек, можете оценить что к чему. Писать - одно, на улицу выйти, вокруг посмотреть, да, даже в садике или школе у ребенка - совсем не ’советчица’, как-то.
Неправдиша• 27 августа 2018
Ответ дляatrorubens

Господи.
Такое ощущение, что это пишет девушка не старше 18 лет из глубокого села.

Ну или парень схожего происхождения.
Готовлюсь копать картошку

Неправдиша• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
поверьте, не каждому мужчине с ребенком легко найти бездетную...
Знаю как девушки любят чужих детей!
Считаю в данном вопросе должна быть взаимность)
Не хотят детей мужа, значит их детей также будут хотеть содержать.
Если девушка с ребенком в 90% требует парня без детей! Еще рожать отказывается. Есть готовый ребенок иди воспитывай!
Унция яда• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вот счастье мужик с ребенком для женщины без детей, вы правда думаете таких много
Да, таких много. Тут для многих свои дети не преграда держаться за штаны, абы какие, а чужие и тем более.
Неправдиша• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Такое же счастье как девушка с ребенком, для парня без детей.
АдеКВАтная• 27 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
согласна , поэтому когда у обоих дети , это лучше .
Сорока-ворона• 27 августа 2018
есть, но притягивается к вам говно такое потому что мысли материальны
полюбите себя и пожелайте всего самого лучшего для себя
п.с. не смотрите мужику в рот и не ждите ответ, собрали вещи и ушли, нужно - вернет вас
Сорока-ворона• 27 августа 2018
сейчас очень переломный момент - от вашего поведения зависит то, как ОН будет относится к вам дальше. Если вы сейчас это все сьедите - жизни у вас не будет нормальной.
Неправдиша• 27 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вполне логично!
В данной теме у автора самые благоприятные условия! Оба в равны! У каждого есть возможность показать свои материнские и отцовские инстинкты. Но не нравится автору дочка. Она ведь обидела ЕЁ ребёнка!
Вместо помирить, познакомить, подружить. Придумать общий досуг, общие игры.
Дети в таком возрасте даже рады если есть друг подружка. есть с кем играть!
aromat1• 27 августа 2018
ну где, где вы находите таких придурков??? я отказываюсь верить, что такое возможно....
он бухой был?
Надувная пыль• 27 августа 2018
Собирайте вещи и домой. Нечего вам с ним делать. Пускай головой об стену ударится. Может, мозг на место станет.
Я была в похожей ситуации. Поехали отдыхать. Сын упал, разбил лицо. Плачет. Началось: шо ты как баба. Успокоила дитё, сел мультики смотреть. Попросили сделать тише. Сын не отреагировал. Этот чудак на букву м начал орать, что я дебила воспитываю, вырвал провода из розетки, хотел ребенка ими ударить.
Я собрала вещи, сняла другой номер, купила билеты на поезд. И мы прекрасно отдохнули с сыном вдвоем.
Ну было потом кисяпрости.
Я не стала выяснять кто кому нужен и кто кого любит.
Сейчас я замужем за прекрасным человеком, который заботится обо мне и о наших двух детях
Else• 27 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
У меня только один вопрос. Зачем такое счастье мужику? Должность тянущего чужой воз коня. Даже с дочкой может найти девушку без ребенка.
Не вижу советов о заботе о дочке. Как автору стать мамой и любить дочку и по матерински помирить детей.
Не удивлюсь если дочку надо сдать в детдом, ведь теперь место занято автором и её ребенком!
В данном случае автору уступать. Ведь её приняли в свой дом а не она! Хочет, что бы кто то помогал ей с ребенком пусть приспосабливается.
В таких темах почему то не вспоминают о отце ребенка. он всё сделал и больше никому не должен. Зато к новому запросов ого го
Яке таке щастя?
Жінка, яку він кохає?
Через те, що він хоче бути з цією коханою жінкою, очевидно.
Це банальність, але якщо людина кохає, то вона кохає, незважаючи на обставини а-ля наявність та кількість дітей, та здатна під ці обставини підлаштуватися.
Я точно знаю, як дружила чоловіка з дитиною.

Мусик Пусик• 27 августа 2018
Так у вас є щастя.А ваша дитина треба вам,а ви ій.Можливо і знайдете кого для себе,але чужому батьку чужа дитина не потрібна ніколи.