Шопингмонстр• 27 августа 2018
Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.
Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
Аноним_1486• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Нечего с дебилами компромиссы искать. Сразу видно, что дебил - бежать и подальше. Лучше уже не будет.
Почему ребенок женщины это пуп земли,а ребенок мужчины автоматом становится лишним?Как вы считаете,что должен был сделать мужчина?Девочка ничего такого не сделала,не оскорбила ,не ударила.Возможно ребенок автора тоже не ангел и весь день провоцировал такие ситуации..вот мужик и взорвался.
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляmclara
ну вселующий раз он ее на..й пошлет, или еще лучше по морде проедиться, а че уж там - это просто реакция, он жеж обувает, одевает... просто потому что он мягко не умеет - это уже в принципе звоночки, что от такого мужика бежать надо, а не только из-за того что он на сына гаркнул...
ну пусть бежит автор. я ж не запрещаю, ей все равно с мужчиной ни с каким не получится ужиться, потому что тараканы вокруг ребенка слишком большие
Мэри Попкинс• 27 августа 2018
Тут ещё не понятно, как всё было.
Пришли кумовья.
Вы весь вечер играли в лото и плюшками баловались?
Накатили наверное хорошо?
И, признайтесь, что настроены против девочки. Поэтому вас накрыло!
Даже если бы девочка его ударила? И что? Это ж дети! В четыре года много поводов для плача. И родные дерутся и мирятся.
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
А маты с его стороны... Вы ж ,наверняка, не молчали!? Может ваше :ты мне нужен-это , чтобы извиниться?(может вы его в три этажа крыли)
Иначе я не понимаю, как на трезвую голову, из-за конфликта детей, таааакоооое раздувать.
Или вы ждали конфликта, хотели что-то проверить?
Пришли кумовья.
Накатили наверное хорошо?
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
и это оправдание поведению мужчины, вы считаете? Для вас приемлемо такое отношение к вашему сыну?
какое ’такое’? не реви? прикиньте, я сама такое сыну говорю - вот такая недомать, не лелею детские истерики, а разбираюсь в проблемах по существу
и уж точно не позволяю себе в присутствии ребенка разводить конфликты с мужем на любую тему - это табу в моем мире, все обсуждения, рассуждения, крики и маты произносятся не перед ним
потому что в нашей семьи не делятся дети на твоих и моих, они наши и нас они не видят спорящими или защищающими от одного из нас
Аноним_1486• 27 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Тут ещё не понятно, как всё было.
Пришли кумовья.
Накатили наверное хорошо?
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
Пришли кумовья.
Накатили наверное хорошо?
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
Так и я про то,дети всегда хотят привлечь к себе внимание,каждый старается перетянуть одеяло на себя.Вероятно это не первый конфликт между детьми за день.Бедный мужик..он явно к такому не был готов)Еще и крайним сделали)
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Я дальше исправилась) не ту циферку нажимала. Но на результат особо не влияет, мужчина 2х и 4х лет сильно не отличается:) ну кроме того, что в 4 хорошо уже говорит. А так всё то же самое, что и в 2:)
нет, далеко не то же самое
в 4 года ребенка куда проще успокоить и выяснить суть слез
нет, развести ’конфликт’, по результатам которого быть посланной, еще проще. но это не мой вариант, извините, я со своим мужем на тему детей разговариваю и договариваюсь, так что у нас не возникает ситуации, когда один слезы лелеет, а другой просит не рыдать
західний_діалект• 27 августа 2018
Где вы таких быдлоконей только находите... Хотели строгости? Зачем? Ребенка любить нужно, тогда он вырастет человеком, а не подобием.
У меня муж, отец ребенка, ни разу не повысил голос на сына, ни разу не прикрикнул, при этом нет конфликтов и неконтролируемости.
Вы не то ставите в приоритеты.
західний_діалект• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Его дочка настроена жить только с папой. Он даже спит с ней, потому что она не дает мне лечь возле него
О, троль ночной
Моська-слон• 27 августа 2018
Ответ дляАнонимус Я
У всех бывают эмоциональные взрывы. Только переехали окончательно в дом, я ставлю себя на место той дочки. Она считает мальчика чужим, считает, что чужие люди пришли к ней в дом. Я бы тоже никому бы не разрешила лезть ко мне в холодильник. Эта девушка еще даже не жена
слушайте, я родного ребенка в 4 года от холодильника гоняла, чтоб ничего там не навернул, какие растишки? скажи, что надо - мы достанем, и только так
Аноним_1468• 27 августа 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Тут ещё не понятно, как всё было.
Пришли кумовья.
Накатили наверное хорошо?
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
Пришли кумовья.
Накатили наверное хорошо?
Вы за своего, он за свою. Имеет право.
Но тут была еще и третья сторона, кумовья. Наверное они не просто так сказали, что он не прав. Есть люди не способные полюбить чужого ребенка. Я такая. Мне и не приходилось, но я знаю, что не смогла бы. Мне кажется, он бы меня раздражал. Хотя я и не злая. С таким человеком и со своим ребенком не получится создать семьи.
Мэри Попкинс• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
И, к тому же, воспитывать надо детей, а не мужиков.
У меня дите четыре года, может бежать и реветь-папа не хочет со мной рисовать. И что?
Или дети, в этом возрасте, не дерутся на площадках? Мамашам тоже следует на друг друга с кулаками?
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
нормальные родители живут вместе и воспитывают детей)... я рада, что она отвалилась (т.е. послала), теперь живу и делаю вид что ее нет.
Одновременно вызываете отвращение и жалость
Мне всегда жаль таких глупых людей
Узко мыслите, если эти вообще можно назвать мышлением)
Мне всегда жаль таких глупых людей
Мафиозная• 27 августа 2018
Ответ дляАнонимус Я
Я не про дочку,а про папу. Тут уже ничего не поделаешь..
Тихомандражная• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
нет, далеко не то же самое
Мужчина 4х лет это очень маленький мужчина пупсик)
Причем тут слезы
Да нет в старпосте ситуации, где кто-то говорит. Есть только убери его на..
Какой бы ни был конфликт, такая реакция на ребенка не есть нормальной. На неё могу понять, если бы достала, но не на ребенка.
Причем тут слезы
Мафиозная• 27 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
а у женщины - женское? я там вижу двух вполне достойных друг друга персонажей
Я так не читаю,мужчина показал образец не мужского поведение,а поведения быдла,быдло,как известно пола не имеет. Да,и хамовитый котовершенно не эталон мужественности..
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Мне всегда жаль таких глупых людей
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... Тоже так думала как Вы пока не попала, обидно было.. закрыла тему и абстрагировалась.
Аноним Завхоз• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вот это реально гониво!ваш мужчина готов только к одним отношениям-своим с дочерью
Самохвалова• 27 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Я не буду отвечать, ок? А то ответ = иду прямиком в бан)))
Ну-ну
Ответ дляСССРовна
ничего подобного во вселленной все
гармонично, энергия никуда не девается ,а переходит из одной формы в другую.
Это физика.
посчитайте, сколько комаров и мух вы убили за свою жизнь, на скольких муравьев наступили, и сколько сглотнули спермы (потенциальная энергия, однако!) и попробуйтк сосчитать все свои бумеранги, по вашей же теории. Ну бред же!
Ответ дляМоська-слон
нет, убери его от меня нах...
Мэри Попкинс• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
Мне кажется...
Автор набросилась на девочку, выяснять ’ а шо такое, он маленький’
Если б она успокоила малыша и сама ему ту Растишка дала. Ибо, ничего там такого и нет, чтоб реветь.
Я б ещё и наорала, за то что босый.
А потом коса на камень.
’Мой младше, я женщина...’
А в итоге вещи собирает ((((
Я б ещё и наорала, за то что босый.
А потом коса на камень.
’Мой младше, я женщина...’
А в итоге вещи собирает ((((
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Я своего отчима не пошлю и моя мать не отваживала его детей
Моя падчерица (даже не смотря что мы с ее матерью разошлись как 3 года) до сих пор называет папой, а не посылает
Так что я знаю о чем говорю со всех сторон
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
И вообще, мужчин с прошлым лучше обходить стороной.
А если Вы разведетесь, то Ваш сын это прошлое что-ли?
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну а я с первой женой нормально общаюсь))), а вот гонор доци не поняла... хотя оооочень клево к ней относилась(
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
я и не отваживала) она сама послала, сама и удалилась, я просто держу дистанцию...
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Это не гонор, а ревность
К любому ребенку нужен подход и терпение
Неновая почта• 27 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Это не гонор, а ревность
та ну нафиг, 5 лет было все замечательно)))). нет это в переходном возрасте ее что-то переклинило)) . там как раз не ревность, а гонор. денег дай замечаний не делай. теперь замечаний не делаю, за деньгами к папе-маме, я поддержать разговор о погоде-природе). ее проблемы больше не решаю.
Ответ дляАноним_1468
Аналогично. Своего обожаю, к чужим безразлична, большинство даже раздражают. Я искренне могу похвалить симпатичного ребенка и дружелюбно общаюсь, минут 10. Если дольше - просто раздражение, что этот ребенок отнимает у меня время. Потому я и говорю автору - толку не будет! Он такой же, как мы, неспособные чужого ребенка не то, что полюбить, а даже просто принять. И в атмосфере нелюбви отчима и разрывающейся между ними мамой придется расти пацану, будущему мужчине, заметьте. А потом жалуемся, что мужики мельчают или совсем перевелись.