Шопингмонстр• 27 августа 2018
Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.
Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
Каменная Фрося• 27 августа 2018
Автор, не так просто найти отца ребенку, как просто мужика в дом. Будьте более разборчивы. Защищайте своего ребенка. Не спешите заводить отношения. Разберитесь сначала втроем во всех вопросах, а потом уж приглашайте друзей, кумовей и пр. И я на вашем месте не рассматривала бы в спутники жизни мужчину с ребенком, это всегда куча проблем, как его личных, так и его бывшей семьи.
Аноним_1432• 27 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ребенка скотом назвать? Это ж насколько надо быть убогой тварью
А вы этого скота видели? Пришло пузо на ножках, 15 лет под 90 кг. Все хочу с папой жить. Мама видимо уже его хотелки оплачивать не смогла. Ага щаз...!!! Жрало срало и воняло. Я неделю посмотрела на этот цирк с конями и мужу сказала вали к бж если так надо этого бегемота воспитывать, а я подаю на раздел и развод. А бизнес общий. Ничего так не держит мужика как общее бабло . И пошёл жирдяй опять к мамуле. А вообще , девочки, не связывайтесь с юзаными мужиками. На всю жизнь мука
Кашка-маняшка• 27 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а тем более при детях!
Ой, тут вон уже защитницы нашлись таких мужиков
противно от таких глупых баб

Пурген• 27 августа 2018
Автор, какое ’нужен’ после такого??? Вы в своем уме?:( Мудак этот... Ребенка собрали и БЕЖАТЬ!
Бегущаяпо• 27 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
30 лет и третий раз выбираете мужика Г.!
Автор, почему?
Ответ очевиден. Какая женщина после того как мужчина сказал на ее ребенка: убери от меня на х..., потом скажет ему что он ей нужен
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
про б/у мужиков согласна, это гемор на всю жизнь.
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
Яке їхало таке й здибало.
Автор, а вам самой ребенок нужен?
не, ей мужик любым способом, за пару лет с маленьким ребенком успела ого-го.
Ухахайкина• 27 августа 2018
Автор, почему же вы плачете? Все так хорошо получилось, он быстро раскрылся вам, а если бы вы работали, а эта девочка его обижала, пока вы на работе. Представляете какой урон психике ребенка? Бедный ваш мальчик, обнимите крепко и никому не давайте обижать.
Кыся-брыся• 27 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
100% поддерживаю
Ухахайкина• 27 августа 2018
У меня знакомая вышла замуж за мужчину старше себя на 16 лет. Он вдовец, есть дочь 17 лет ,которая учится в другом городе и иногда к папе приезжает. У знакомой от первого брака дочь сейчас ей 8 лет, а тогда было 5 и общий ребенок уже есть 2 года. Ну что я скажу, он реально самый лучший папа, которого я когда -либо видела, как он носится со своими девченками, обеспечивает, вот смотрит и надышаться не может. Сама моя знакомая из детдома, о таком счастье и мечтать не могла. Понятно, что проблемы и ссоры есть везде, но это между родителями, дети там любимые, это видно
Кундалини• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но я пошла войной, и за два года эту дрянь отвадила. Теперь семья - я, муж и мой ребенок. Дочка раз в год.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
На Вашем месте, если бы была в начале пути, послала бы его с его дочками в дальнее пешее.
Держитесь.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Кто ещё дрянь...
Мишка-шалунишка• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Его дочка настроена жить только с папой. Он даже спит с ней, потому что она не дает мне лечь возле него
Да же так...
Я бы изначально не завязывала отношения с мужчиной с детьми. Горький опыт. Сколько вам лет? Я думаю до 30-35? В этом возрасте еще полно мужчин бездетных и даже без БЖ )) Поверьте дальше будет хуже...дочь его нужно будет учить, замуж выдавать, внуков нянчить. Ваш ребенок будет всегда чужим, и его проблемы и его дети тоже. Оставшись в этих отношениях вы просто выберете его, а не вашего ребенка, и ребенка морально вы потеряете...зачем? Ради секса, денег, штанов в доме?
Аноним_1452• 27 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Получается, женщина с 1-2-3-4 детьми может устроить личную жизнь после развода, а мужчина - нет? Или у Вас странные взгляды на жизнь, или Вам 15 лет.
Лично я считаю, что и мужчина, и женщина могут найти свою вторую половинку при наличии детей, бывших жен и мужей. Главное, чтобы они были интеллигентными и адекватными, и не делили деток на твой и мой.
Цветок Мира• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
вы дура, простите....
Девушка Прасковья• 27 августа 2018
А мне кажется, что у автора избалованный , ребёнок, выращенный бабушками и дедушками и не имеющий никаких понятий , как можно и как нельзя, чувствующий себя пупом земли. Сначала надо заняться воспитанием собственного дитяти . Возможно он так довёл МЧ, что тот уже не выдержал . Маты это неприемлемо к детям, но вы ж не первый день знакомы, можно было понять , что за человек , допускал ли он такие слова раньше или это единоразово его так порвало , странная ситуация как по мне, но и алкоголь видимо сыграл свою роль.
Весенний Марафон• 27 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Вам ТОЛЬКО 30 лет!!!!! У Вас ещё вся жизнь впереди. Ищите ищите ищите! Визуализируйте его!
Я очень долго искала, пока не встретила нормального мужчину.
Единственное, что меня возмутило в Вашем поведение: Вы нафига беременеете, не согласовав этот вопрос с мужчиной?
Вот именно!!!
Мне 37, и то я надеюсь(((
Уходя дверю не хлопать• 27 августа 2018
Автор пропала... но думаю она очень преувеличила. Да, жёстко ее сына поставили на место, она не привыкла к такому и именно поэтому последовало продолжение. Мужик не мужик конечно оказался, но отношение к ситуации изначальной у Автора неправильное. Она говорит, что хочет чтоб ее сына воспитывали (в том числе и строго), но на самом деле к этому не готова.
кураГАЛЯ• 27 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
нельзя в холодильнике взять еду? это избалованность и отсутствие понятий?
ну зато мужик орущий матом - это допустимо, а как же. его же ’довели’.
Kiss the sky• 27 августа 2018
Вот хоть и говорят,что надо искать не отца детям,а себе мужа, у вас такое,что он и вам не муж и ребёнку не отец.Моё мнение таково,что если мужчина уважает вас,то он уважает и вашего ребёнка. Он может и не любить его(не родной все таки)но нормально относится-должен.Не нужен он вам.И дураку видно,что для него дочь в приоритете.Это логично,но орать как бешеному из-за такой мелочи,материться ......Бросайте его,дальше будет ещё ’веселее’. Я вам желаю счастья,пусть у вас и вашего сынули всё будет хорошо.

кураГАЛЯ• 27 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это не воспитание. от слова ’совсем’.
и строгость не в запретах и не словах ’ты шо, баба?’
фу, нафик таких мужланов.
кураГАЛЯ• 27 августа 2018
сказать ’ты мне нужен’ хамлу, который посылает твоего ребенка - это днище, автор.
вы предательница. я не люблю это слово, его часто лепят где надо и не надо, но в данном случае это как раз предательство и есть.
Вот Она Я• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Офигеть.
Всего вам ’хорошего’
И в старости не болеть.
Всего вам ’хорошего’
И в старости не болеть.
вкусносися• 27 августа 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Представляю, как вы в своего мужика мертвой хваткой вцепились

У меня он не один
Без комплексов• 27 августа 2018
Никто не будет любить чужого ребенка. Останетесь, будете это глотать молча.
Nightbringer• 27 августа 2018
представьте, как будет вести себя ваш ’муж’,когда ребенку будет 14.
родители не всегда могут справиться с собой и подростком.
а у вас уже проблемы.
Тушь для2го класса• 27 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так автор бу баба
большинство мужиков таких не хотят ( кстати на месте мужчины без детей никогда не сходилась с женщиной с ребенком)