Шопингмонстр• 27 августа 2018
Никогда так не плакала как сейчас.. Отношения с новым мужем.
Мне 30 лет, воспитываю сына 4 годика, жизнь так повернулась что после 7 лет брака отец ребенка оставил нас когда малышу было 5 месяцев. Ребенок был на смесях, диагноз кривошея до года и стремена до 2 лет. Родители были днем с малышом я на работе, очень тяжело мнн было все тянуть на себе. Потом познакомилась с мужчиной, год отношений и поняла что беременная, в ответ получила я не готов. Сделала аборт и навсегда поставила крест на отношениях, сказала есть я и мой сын. В прошлом году на работе познакомилась с мужчиной, долго не хотела к нему привязыватся, ведь потом очень тяжело переживать расставание. Но все таки сложились у нас отношения, он в разводе, я в разводе, познакомились родители как бы было все хорошо и даже очень. Мой сынулька ходил в детский сад в городе у бабушки с дедушкой и мы приняли решение что с сентября мы забираем его к нему в квартиру и живем вместе. У него есть дочка 7 лет которая бывает живет у папы. У моего ребенка папы нет и не было, я не против была чтобы он заменил сыну отца, возможно где то строго нужно.
2 недели назад мы окончательно переехали, вчера вернулись с моря, и сегодня пришли к нам кумовья. Сын с дочкой МЧ пошли в дом а мы остались собирать на улице посуду. И тут слышу ребенок босиком летит на улицу и плачет потому что девочка запретила ему открывать холодильник и там что то брать, а сынуля хотел скушать растишку. На что мой молодой человек начал кричать на сына чтоб не орал, он мужик или баба. Завязался конфликт, кумовья его в шоке и сказали что он не прав и вообще если принял решение взять девушку с ребенком должен уважать не тольку свою дочку и выгораживать ее, на что в ответ получил так что мне в ж.....у его целовать. Ребенок начал плакать от криков еще больше, и в ответ мне убери его *** от меня. Я вернулась в дом, он со мной не разговаривает, сказала ему что он мне нужен и задала только один встречный вопрос нужна ли я ему. И в ответ услышала молчание...
Дите уснуло, я напилась новопасита и сижу складываю вещи... неужели нет счастья после развода...
Все закономерно. Я ведь правильно поняла, что автор сплавила ребенка родителям в дом, пока сама устраивала личную жизнь? А выглядит именно так.
Вот эти поиски пап, счастья после развода и т.д. , а на деле просто свербит у автора в причинном месте. В 30 лет все взрослые девочки уже давно знают, что чужие дети (а порой и свои) никому не нужны, а потому не цепляются за каждые штаны и строят с ним отношения с абортами и переездами. Из темы не ясно сколько времени автор с последним мч встречались перед тем как решила перевезти к нему ребенка. О периоде адаптации, знакомства ребенка с новым мч, привыкания, знакомства с его дочерью ни слова. Потому и реакция мужчины и ребенка и дочери вполне естественна - незнакомые люди столкнулись под одной крышей, и каждый со своими правами и хотелками.
Я считаю, что впорядке вещей сначала автор встречается с мужчиной, потом знакомит его с ребенком, потом знакомятся дети, потом период притирок и привыкания, и только потом люди съезжаются. А тут все с ног на голову.
Мужик конечно придурок, но... и автор не вызывает уважения. Я уже молчу о том какой пример она подает своему сыну о взаимоотношениях М и Ж.
Баба-царьлебедь• 27 августа 2018
Автор, а Вы стали другом и доброй мамой его дочери?
Судя из ваших отношений - нет.
Почему Вы не увели ребёнка и спокойно не обсудили с детьми их поведение? Почему сами не сказали ребёнку не орать и не устраивать вопли из-за ерунды.
Что-то мне кажется, что ребёнок постоянно ноет и вопит, а МЧ выпил лишнего и не сдержался. Ну а дальше уже все раздули.
Если б мой сын в 4 года начал орать и устраивать истерики из-за ерунды, а муж сказал бы ему, что б не ныл, орал.... т.к.не девочка. То я бы только поддержала.
Очень похоже, что бабушка баловала, теперь мама забрала и тоже все должны крутиться и пылинки сдувать с сыночка.
Судя из ваших отношений - нет.
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Получается, женщина с 1-2-3-4 детьми может устроить личную жизнь после развода, а мужчина - нет? Или у Вас странные взгляды на жизнь, или Вам 15 лет.
Лично я считаю, что и мужчина, и женщина могут найти свою вторую половинку при наличии детей, бывших жен и мужей. Главное, чтобы они были интеллигентными и адекватными, и не делили деток на твой и мой.
к созданию семьи нужно подходить так, чтобы не устраивать личную жизнь с такими маленькими детьми на руках. Это касается, как мужчин, так и женщин.
На-перекуре• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Его дочка настроена жить только с папой. Он даже спит с ней, потому что она не дает мне лечь возле него
Капец, так вот пусть он и целует её в опу . а вы Не позволяйте обижать сына .
«Сынуля хотел скушать растишку» риторика, которой описана причина вселенской трагедии, зацепила почему-то больше всего.
Вы взрослый человек и наверняка считаете себя неглупым?
Если так, вы должны быть в состоянии урегулировать поведение детей и построить нормальный диалог с мужем.
Каковы ваши цели? Быть счастливой? Тогда стройте свое счастье - методично, спокойно, по кирпичикам.
Пока у вас получилось поплакать и обидеться на жизнь и всех вокруг.
Выбор за вами.
На-перекуре• 27 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
У девочки ревность, Папа в растерянности.
А розовые сопли только у вас.
Вы же шли наверное думали, что будет все как в фильмах, все дружат, за руку в парке гуляют.
А тут вдруг пошло не по плану...поэтому вы и истерики закатываете.
Пройдёт время, все привыкнут к новым ролям и жизнь пойдёт другим путём)
А розовые сопли только у вас.
Дело не в ревности , а В Поведении Мужчины по отношению к автору и её ребенку
Кили и Манджаро• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
ооооо!!!
Автор, там всё запущено и со стороны дочки и - самое главное - со стороны папы.
БегитЕ!!! Реально.
Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2018
Автор, бегите сразу и не оглядывайтесь. Иначе дальше будет хуже
Неугомонная• 27 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Судя из ваших отношений - нет.
А девочке можно, что ли, орать и ныть из-за ерунды?!
Баба-царьлебедь• 27 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
И девочке нельзя. Но при чем тут это?
Ответ дляМальчун-задирун
’убери его на х..й о меня’ о вашем сыне
и ’ты мне нужен’ от вас..
Для меня эти фразы несовместимы.
На х..й он бы пошел после таких слов вместе с доченькой строевым шагом.
и ’ты мне нужен’ от вас..
Для меня эти фразы несовместимы.
Да.Автор в позиции жертвы(((Она не понимает,что дальше Ее бить будут.И это точно,без вариантов.Тихо уйти и крепко дверь за собой закрыть.И не вздумать розовые сопли развозить:типа алкоголь,разнервничался,полнолуние.Мужик не умён,агрессивен и не считается с социальными нормами.Про доброту-молчу.
Цветок Мира• 27 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Судя из ваших отношений - нет.
вы вроде как и правы, но реакция МЧ паеречеркивает всю эту правоту. При чужих людях матом чужого ребенка....
Уси-пуськи• 27 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Автор,вы даете себе слово ,а потом кидаетесь на первого попавшегося мужика. Первому родить хотели, ко второму переехали сразу , даже не зная его отношения к вашему ребенку.Начните себя уважать хоть немного
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
так автор бу баба
большинство мужиков таких не хотят ( кстати на месте мужчины без детей никогда не сходилась с женщиной с ребенком)
как про мужчин, так и про женщин.
Любимка-анонимка• 27 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужчина,у которого со рта вылетает мат-это не мужчина.
Ой, ну да, расскажите сейчас. А я-то забыла, что здесь одни феи живут с мужьями-прЫнцами Пиписками. Они не матерятся, какают бабочками и зарабатывают сто тыщ мильйонов в день.
Уси-пуськи• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но я пошла войной, и за два года эту дрянь отвадила. Теперь семья - я, муж и мой ребенок. Дочка раз в год.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
На Вашем месте, если бы была в начале пути, послала бы его с его дочками в дальнее пешее.
Держитесь.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
дрянь похоже это вы... ну и мудак ваш,раз выбрал вас ,а не дочь
Ответ дляКопирайторша
Вам надо было не девочку настраивать, а МЧ показывать, что лучше прошлое оставлять в прошлом.
тупой совет, учитывая, что автор тоже с прошлым в виде ребенка. Если автор хочет, чтоб ее ребенка приняли, как своего, то его ребенка надо принять аналогично, как своего. И точно так же от холодильника могла отгонять и родная сестра. Знаю о чем пишу, так как у самой старшая дочь и младший сын.
А если следовать вашему совету, то и своего сына надо тогда сдать бабушке с дедушкой
бЭйбА• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
А вы этого скота видели? Пришло пузо на ножках, 15 лет под 90 кг. Все хочу с папой жить. Мама видимо уже его хотелки оплачивать не смогла. Ага щаз...!!! Жрало срало и воняло. Я неделю посмотрела на этот цирк с конями и мужу сказала вали к бж если так надо этого бегемота воспитывать, а я подаю на раздел и развод. А бизнес общий. Ничего так не держит мужика как общее бабло . И пошёл жирдяй опять к мамуле. А вообще , девочки, не связывайтесь с юзаными мужиками. На всю жизнь мука
Конченая
Некомильфо• 27 августа 2018
А де автор делась?наверное уже помирилась с МЧ,а мы тут уже 10 страниц советов накидали....
Апофиозная• 27 августа 2018
автор, не плачьте. Да, это больно на душе и неприятно....Это опыт... Уходите, это не ваш человек.
А жизнь после развода есть и она яркая и радостная. А пока - будьте для сына примером, воспитывайте его как мужчину, пусть ручку вам подает, пакетик из магаза несет и прочие мелкие помогалки. Фиг с ними с теми мужиками пока что....
Блoшка-матрешка• 27 августа 2018
Одна я не поняла причем тут кривошея, смеси и стремена. А Сынуля и Скушать тоже странно звучит. Уверенна, у мужчины вашего насчет происходящего есть свое мнение.
Баба-царьлебедь• 27 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну не ребёнка матом, а маме ребёнка.
Мы не были там, не знаем стиля общения в семье.
Не знаем как вела себя Автор.......
Но очень похоже на то, что с ребёнка Автора нужно пылинки сдувать. А дочка мужа такая-сякая по мнению Автора.
Надо работать над отношениями, если есть желание создать семью.
Не знаем как вела себя Автор.......
рукиЖимолости• 27 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну не ребёнка матом, а маме ребёнка.
Не знаем как вела себя Автор.......
Не защищаю мужчину,но знаю по своему ребенку,что после каникул у бабушки,я его ,,в кучу,, собрать не могу(( Это мы мамочки всепрощающие,а мужчины-они толстокожие,и фильтр во рту стоит не у каждого. А еще неделю на море отдыхали....Может его еще там достали,а дома сорвался.
Вся в кредитах• 27 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Его дочь тут совсем не при чем. И родные ссорятся, а вот то, как он отреагировал на ребенка - очень плохо. На будущее - переезжать в дом нового МЧ только в качестве жены.
Запомните себе штапмы ничего не решают.....
Или он со штампой мог не наорать?)))наивность
Пыхтелка• 27 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
А розовые сопли только у вас.
А если не привыкнут? Мне кажется будет еще хуже со временем - а по итогу все друг друга будут ненавидеть. А вообще позволять обижать ребёнка ради штанов и мужика - да ну((( штанов ещё много будет, а сын один на всю жизнь и у него роднее мамы никого нет в этой жизни - и так папаша сдулся как воздушный шар(
Вся в кредитах• 27 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
К тому что автор была вынуждена работать, а ребенка оставить маме
Японский Городовой• 27 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
У меня был такой же, с дочкой.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Но сколько нервов это стоило, нунафик.
Держитесь.
Погодите, вот женится ваш муж повторно и уже вашу дрянь кто-то от отца отвадит)
Баба-царьлебедь• 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я уверена, что все не так просто.
Возможно ребёнок избалован. А мама считает этожеребенок. Вот МЧ уже и не выдержал.