Сарафанное радио• 27 августа 2018

Ну когда уже станет легче?( Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую

Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую, просыпаюсь рано, и сразу в голове плохие мысли....устала очень (((
автор Сарафанное радио • 27 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как распознать депрессию? У меня очень часто нет сил и желания что-то делать. Заставляю себя выйти на кухню и приготовить поесть. Лежала бы сутки с планшетом, смотрела сериала. Никаких идей, желаний...
Это не депрессия. Раз есть хоть какое-то желание, желание смотреть сериалы, просто лень или хандра.

Директор Пляжа• 27 августа 2018
У меня началось с апатии , потом добавилась бессонница. Появились мысли о бессмысленности бытия . Дальше паника , тревога , я не могла ничего делать. Приготовить еду даже . Я стала избегать людей , замкнулась в себе. Это такой ужас. Самооценка упала ниже плинтуса . Пью езопрам месяц, но заметных улучшений я не заметила. Паники разве нет и тревоги
Милашка-оторвашка• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
А как избавиться? Не подскажете?
Аноним_1486• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Медопрам- заменитель эсцитама
Может он вам не подходит????
Мне на третий раз подобрали и сразу на 3 день стало лучше!!!
Значит надо• 27 августа 2018
Я в психиатрической лечебнице проходила курс лечения от депрессии.
Пила лекарства 1, 5 месяца . Через 2 недели стало легче, 8 лет не возвращаюсь к депрессии
Ответ дляЗначит надо
Дай Бог, чтобы и не возвратились) А как реагирует психика на стрессы?
Ответ дляЗначит надо
1.5 месяца это совсем немного, значит у Вас она была несильная.
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Как и до депрессии. ’Не гружусь’.
У меня от депрессии начала зависать в ’ппечальке’
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Сильная ,.. наела на ней 20 кг .
Получилась ситуативно отключена от любимых занятий.

Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
И тут вопрос не в сильной..вы анализы делали? какие связи у вас там нарушены? что плохо вырабатывается или не вырабатывается вообще?
Ответ дляЗначит надо
Ну что не вырабатывается? Серотонина мало вырабатывается, и очень быстро израсходывается( а какие в данной ситуации анализы нужны?
Еще понимаю, что надо меньше интернет читать о болезнях, а то как начитаюсь....ух как кроет. Вот и тут создала тему, думала легче будет, но нет...
Ответ дляЗначит надо
Как и до депрессии. ’Не гружусь’.
Вы научились справляться с плохими эмоциями...это очень хорошо.
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
А как вы лечитесь тогда? Там еще анализы на нейромедиаторы..делаетстя
На гормоны . как мин на 5 делают:
сератонин
дофамин
андреналин
окситоцин
эндорфин
это из того. что помню.Вам какой доктор курс лечения прописал ?
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я вернулась к нормальному состоянию до .У меня депресии не было таких вопросов .
Ответ дляЗначит надо
На гормоны . как мин на 5 делают:
сератонин
дофамин
андреналин
окситоцин
эндорфин
Нет, такие анализы мне не назначали. Психиатр видела моё состояние, симптомы и назначила ад, первый раз депрессия накрыла после потери близкого человека.
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
ваш психиатр Ванга. Симптомов мало для диагностики .Я сдавала и после курса и АД подбирались по анализам .
Я в Павлова лечилась. Очень довольна . Старая школа психиатрии.
Значит надо• 27 августа 2018
Возможно стоит поменять доктора .
Значит надо• 27 августа 2018
и вес ушел сам за 8 месяцев

Ответ дляЗначит надо
Возможно стоит поменять доктора .
нет, доктор очень хороший. я понимаю, что надо еще подождать ад имеет накопительное действие, но вот пока начнет действовать, тяжело сейчас и очень хочется поддержки от близких.
Значит надо• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Тут такое -выбор Ваш . Просто без анализов ., это выше понимания моего.
Я точно знакла-когда попустит. Как врач сказал 10-14 дней , так и произошло.

Скорейшего выздоровления.
Ответ дляЗначит надо

Скорейшего выздоровления.
Спасибо большое)
ПесиКот• 27 августа 2018
ооо и меня 3 месяца назад накрыло.но скорее это связано с кризисом среднего возраста 36 лет и перед 37 накрыло.что жизнь прошла и многое не успела особенно второго ребенка не родила.хотя раньше и не хотела.думала успею .а вот и нет.пропила магне в6 антистресс и бифрен -прошла массаж вроде легче НО иногда накрывает когда за ребенка интересуются.и сама думаю может еще рискнуть .сын и муж очень хотят
Ответ дляПесиКот
конечно рожайте)
гражданинГрубиян• 27 августа 2018
Ответ дляПесиКот
ну так и в 40 можно родить. Особенно если муж хочет и будет поддерживать.
mothersquirrel• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Пьёте ад минимальную дозу?
да,пью 1 таблетку в день осенью и весной,зимой и летом по 1\2 таблетки.дозировка таблетки 25 мг
Ответ дляmothersquirrel
вот и мне врач советовала остаться на минимальной дозе, но я себя чувствовала совершенно здоровой и не согласилась, а надо было.
сейчас такая жизнь, одни стрессы.
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
А у кого лечитесь,какой город?
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляЗначит надо

Скорейшего выздоровления.
Мне тоже никаких таких анализов не назначали, а я поменяла троих психиатров, может и правда в докторе дело((
КучМала• 27 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
А где лечебница ? Я с Киева .И чем вас лечили ?