Сарафанное радио• 27 августа 2018

Ну когда уже станет легче?( Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую

Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую, просыпаюсь рано, и сразу в голове плохие мысли....устала очень (((
МастерЮля• 27 августа 2018
Ответ дляПесиКот
ооо и меня 3 месяца назад накрыло.но скорее это связано с кризисом среднего возраста 36 лет и перед 37 накрыло.что жизнь прошла и многое не успела особенно второго ребенка не родила.хотя раньше и не хотела.думала успею .а вот и нет.пропила магне в6 антистресс и бифрен -прошла массаж вроде легче НО иногда накрывает когда за ребенка интересуются.и сама думаю может еще рискнуть .сын и муж очень хотят
Вот у нас люди бестактные и наглые! Везде свои носы суют. Интресуются почему Вы родили одного ребенка, а не 2, 3, 5, 10! Да кому какое дело?! Вам решать сколько детей рожать.
Но лично я после 40 не рожала бы. Но это я. Не хочу быть старой мамой

Быстровочка• 27 августа 2018
Когда пила пароксин, плохо было всегда. Сменили антидепрессант через сутки мне как будто красок в жизнь вернули, неделя- две и я снова человек)) все будет хорошо, это просто заход на них такой
ПесиКот• 27 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
да мне 2 недели как 37 вот думаю пару месяцев попробуем если получится то ок.если нет то и одного будем растить - врачей прошла со здоровьем все норм.только вены беспокоят