Маша хороша• 27 августа 2018

Что же делать. Не хватает денег, живем с родителями парня.

2 живу с парнем и его родителями. Я учусь скоро заканчиваю вуз, он работает с зп в 7000. За этот месяц на двоих у нс 9000 грн. Из них он с каждой зп заправляет машину на 300 грн. Один раз купил мне кофточку за 400 грн. Остальное тратим на продукты и чисто на проезд и средства гигиены. Денег невидим и соответственно отложить не получается ничего. Что делать не знаю,а недавно ко мне подошла его мама и стал кричать , что он попросил у нее 100 грн на бензин( он ехал на собеседование и попросил занять у нее, чтобы найти более высокооплачиваемую работу). Он стала кричать, где деньги, оскорблять родителей, требовала, чтобы я звонила и брала деньги у своих родителей ( а я и так брала у них, но папа принципиально сказал "ушла к мужику жить, пусть и содержит, а мы чист поможем чем сможем" . Ему 27 лет, очень зависим от матери, по разговору она сказала, чтобы искали квартиру, вчера смотрели цены самая галимая однушка 5000 грн + свети вода. Что делать не знаю..сижу рыдаю.
И.О. человека• 27 августа 2018
Я что то не поняла, кто на кого кричал? Или все друг на друга?

Сижу_и_плачу• 27 августа 2018
Він і так вас забезпечує скільки вже часу.Я так розумію ви не працюєте і батьки ваші вам не допомагають.Говоріть з батьками,як так вийшло,що вони перестали допомагати,ви що,пішли проти іхньоі волі?
Я не в теме• 27 августа 2018
а о чем парень думал, когда звал к себе жить девочку-студентку?
Не против• 27 августа 2018
А вы о чем думали когда к чужим людям жить шли
Ваша прЭлесть• 27 августа 2018
Вы повторяетесь. Была уже ваша тема. Если ваш парень до сих пор клянчит у мамы деньги на бензин - пусть ходит пешком. Вам ранее писали.
Не против• 27 августа 2018
Ехать теперь вам к папе с мамой и ждать когда парень на съем квартиры зарабатывать начнет
Dzvina_Dzvinochok• 27 августа 2018
Повертатись до батьків. Закінчувати вуз та шукати нормальну роботу. Жити молодим безтурботним студенським життям. В шлюбі ше встигнете . Для чого вам це все у вашому віці? Зараз час на дискотеки та в кіно з подружками ходити. Паралельно освоювати професію, будувати кар’єру. А не виясняти відносини в чужому домі з чужою мамою.
Конфиденциальность• 27 августа 2018
Жесть. Идите жить домой, не позорьтесь.
Бабушка мороз• 27 августа 2018
Так Ваш папа прав - чего они должны содержать взрослую дочь. И нафига Вы с ним живёте?

автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
да против них
автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ну уже 2 месяца так
ОдинРазНадетое• 27 августа 2018
Не понятно куда вы потратили 9000 на двоих это очень много. Ещё и остатьсч должны были. Даже если 7000. Может кто-то без вашего ведома себе в кубышку откладывает?
автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
нет ..никто ..это всего в месяц 9000 ..а так в неделю у него 1500 где т .кольцо еденственное, что купил он мне
ОдинРазНадетое• 27 августа 2018
Люди и на 3000 живут. Попробуйте пересчитать свои расходы и съэкономить на чём-то. Я так понимаю еду вы покупаете на всю семью, а не на двоих. За квартиру тоже вы платите?
автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
на всю семью да. за квартиру 500 гр дали.
Ваша прЭлесть• 27 августа 2018
Ответ дляМаша хороша
Правильно родители парня делают, что гонят вас в шею. Попробуйте сами платить за жилье и коммуналку.
ОдинРазНадетое• 27 августа 2018
Попробуйте в интернете подрабатывать. Статьи писать, продажей одежды заняться. Если в вузе учитесь можно контрольные помогать делать, курсовые
Брехушка• 27 августа 2018
Снимайте комнату и урезайте расходы. 9000 на питание и средства гигиены - это слишком много. Если, конечно, хотите быть вместе. Но я бы в такой ситуации ушла к родителям, а маменькиного сынка оставила с его матушкой.
ЖонДуан• 27 августа 2018
ну во-первых вам надо говорить с парнем о существующей ситуации, если он своих родителей не уймет/договорится либо найдете еще какой-то вариант, то тогда - да, возвращаться к своим родителям либо искать возможность подработок (но только вуз не бросайте, вот не стоит оно того...); с учетом того, что вы пока учитесь - вопрос в вашем обеспечении больше к вашему мч, как он себе представлял совместную жизнь, вы с ним обсуждали этот момент?

Ваша прЭлесть• 27 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Статьи и курсовые должны писать грамотные люди.
автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ дляЖонДуан
он пытается поменять работу, к сожалению пока я не понимаю как. Его берут на стажировку где зп 5000 ..а на 5000 я не знаю как мы протянем. И нет гарантии что его возьмут потом.
вареный_look• 27 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Золотые слова!!! Потом же глупышка будет жалеть о потраченных зря столь Юнных годах жизни
автор Маша хороша • 27 августа 2018
Ответ длявареный_look
я люблю его...потому и ушла.
Сижу_и_плачу• 27 августа 2018
Нічого з цього не виходить.2 місяця ледь протягнули,рахуючи кожну копійку.От що маєте за батьківський непослух.Кінці з кінцями не зводите.Вас такий хлопець ще не може утримувати.Він себе ще не утримує,з мамою живе.Повертайтеся додому.
Тоскующая• 27 августа 2018
Он за квартиру платит? Коммуналку? Если нет, то вы транжиры
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2018
Я так понимаю он всю зп отдает маме?оплатите комунальные и попробуйте на остальные себе готовить и на себя тратить ,тк если вы тратите на его семью-конечно вам не останеться ничего.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 августа 2018
Вам не надоело темы строчить? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2190204
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
да ладно вам много...на еду много уходит, сейчас лето-каждый день фрукты, овощи, что то вкусненькое...вот и получается
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляМаша хороша
я люблю его...потому и ушла.
автор, ну любите себе..но почему не можно просто встречаться?жить с родителями у себя а с парнем встречаться по вечерам и выходные? как делают все нормальные девочки в вашем возрасте. зачем себя в быт загонять в столь юном возрасте...
Да будет так• 27 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ужас!!!! Пусть бережёт девочек от таких свекровей как вы!)))))