Играю_на_кларнете• 27 августа 2018

Индийские прививки. Вот кто рискует их делать...А вы делаете их?Или платные?

Племянница мужа (20 лет) родила 5 мес. назад.. Ребенку будет делать вакцину индийскую в поликлинике. Не боится и говорит,что все девушки в ее окружении ,у кого есть дети,тоже не боятся и делают их, мало того могут за раз сделать сразу 2 прививки ,если предлагает педиатр... На мой вопрос,не боится ли она делать прививки индийские ,сказала что немного переживает из-за шумихи, но у нее есть знакомые,которые отлично перенесли Индию.. Ну а вы как считаете? Мы все прививки делали платные,но тогда Гекса стоила 400 грн. Сейчас около 2000?
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
Уже есть,я купила на прошлой неделе,если что г.Житомир
Да? В аптеке или в частной клинике?
2 недели назад в Киеве не было(

Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Опять поропали? Я в апреле делала инфантрикс ИПВ - 1200 грн (цена вместе с приемом врача-иммунолога)
2 недели назад не было(
Уси Пуси• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да? В аптеке или в частной клинике?
2 недели назад в Киеве не было(
Сестра покупала мне,она этими прививками заведует,говорит что уже появились.
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
Спасибо! Будем узнавать тогда