Петя-петушок• 04 октября 2013
Как принимают паспортистки?
Вроде говорят, что во всем Киеве у них прием в среду и пятницу. Или везде по-разному? Может, кто-то подскажет: Меня инетересует ЖЕК №210 на Княжем Затоне. Спасибо.
Мастер Класс• 04 октября 2013
Позвоните диспетчеру или в приемную и уточните. Я работаю в частном ЖЕКе, приемные дни вторник и четверг
Петя-петушок
• 04 октября 2013
сегодня уже некуда звонить - поздно, а мне нужно сейчас знать...