Ms. Сама прямота• 27 августа 2018
Невропатолог Харьков, ищу врача
Добрый день,нужен невропатолог для взрослого. Головные боли,головокружения, все детство проходило под наблюдением, сознание теряла,голова болела.Сейчас опять,тревога, стрессы,голова часто болит, плохо было на выходных прямо зигзаги в глазах. Испугалась сильно,сейчас болячек вокруг много серьезных, теперь переживаю, аппетита нет,хочу обследоваться,но не знаю где.Посоветуйте врача нормального, смотрела в Эввиве,может там кто есть или еще где.
Ms. Сама прямота
• 27 августа 2018
Ответ дляBiped
Очень хорошие невропатологи в 5-ой ЦКБ. Прогрессивные, ездят на тренинги заграницу, толковые.
Там недёшево, все через кассу, но кто обращался - все довольны.
Спасибо, конкретно фамилии есть может кто.советовал?Там и обследоваться можно?Энцефалограммы делают.
Ответ дляMs. Сама прямота
5цкб это железнодорожная?
Да, железнодорожная, возле четвертой ’неотложки’.
Конкретных фамилий не знаю, к сожалению. У меня там три раза лежала подруга, очень хорошие условия, похоже на санаторий, питание прекрасное, процедуры, массаж и весь, разумеется, пакет исследований.
Мой муж врач-хирург такого же мнения...среди врачей славится 5ЦКБ своими невропатологами.
Говорят, они все там хорошие.
Лично я обращалась к нейрохирургу в областную. Отличный специалист, но вам, я думаю, достаточно будет невропатолога)
Говорят, они все там хорошие.
Ms. Сама прямота
• 27 августа 2018
Спасибо за ответ.По ценам не сориентируете?сколько прием, анализы стоят?
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю вообще, если честно, но дешевле, чем в Эвиве, думаю точно)
Полагаю, у них есть прейскурант. Я б подошла в приёмное отделение и спросила бы всё. Вам, возможно, и не надо делать прямо все анализы.
Ms. Сама прямота
• 27 августа 2018
Ответ дляBiped
Хорошо, позвоню узнаю, чтоб зря не ехать.Спасибо.