Хто знає де можна скачати пару листів шаблонів для портфоліо, потрібно 2-3 листка : з фото дитина, фіо, даними про школу та родинне дерево.
Дякую
Не буду• 27 августа 2018
Полно в инете шаблонов!!! погуглите и найдете - совершенно бесплатно. Тут нельзя давать ссылки, еще забанят. Нам на выставку не нужно было, просто задание на урок. В фотошопе фотки поставила в рамочки и отлично, никакой мороки. Спасибо всем мастерицам, которые выкладывают в инет бесплатные шаблоны!
Ответ дляНе буду
Я намагалася скачати з пару сайтів, файли не відкриваються, і на багатьох деревах немає місця для братика/сестри