графиняВишенка• 27 августа 2018

Чи підійде

Дівчатка ви гуру моди. Підскажіть чи підійд під таке повття зачіска
Мальчун-задирун• 27 августа 2018
Классное платье!

неДодекаэдр• 27 августа 2018
ну так..я бы лучше волосы распустила
автор графиняВишенка • 27 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Классное платье!
Дякую
ГейТуда• 27 августа 2018
так, може бути така зачіска під це плаття
Семен Семеныч• 27 августа 2018
прическа слишком ’помпезная’ под это платье. Лучше легкие локоны/волны и распустить волосы, если мешают вам, то слегка подобрать , но не более)
КлаваЧерепиця• 27 августа 2018
Это вы пару дней назад создавали тему, где не могли определиться с прической на свадьбу?
Там было фото этой укладки, еще какое-то и фото небрежного пучка. Так вот, тот пучок был лучше, чем вот это вот непонятное накрученое нечто.
И к подобному платью эта укладка вообще не подходит. Сюда нужен либо высокий гладкий хвост, или слегка небрежный пучок, можно и низкий, и высокий.
Укладка с распущенными волосами сделает образ примитивным, а ля домашний халат.
Кили и Манджаро• 27 августа 2018
да, подойдет , очень красиво
Мне без сахара• 27 августа 2018
Прическа красивая, под однотонное простое платье.
А платье Ваше не очень, но если Вы собрались в гости в табор, то подойдет идеально.
Кто крайний?• 27 августа 2018
Платье и причёска не сочетаются.