забиякина• 27 августа 2018
Мужчины -холостяки, а сколько в месяц вы тратите денег на женщин(у)?
И если не тратите -почему?
Карусель-весель• 27 августа 2018
Ответ длязабиякина
Женщина пишет )))))100%%%
Ну значит хорошо замаскировался, вжился в роль’Советчицы’. Выше прозвучало ’какой нормальный мужик здесь может сидеть’ - отвечаю. Посещаю данный ресурс исключительно в рабочих целях, связанных с психо-физиологическими исследованиями и решением некоторых психологических аспектов проблем семейных пар. Нужен взгляд и мнение, так сказать, по ту сторону баррикад. А здесь уже готовые социологические опросы с коментариями - секс, отношения, любовники, все мужики козлы ))
забиякина
• 27 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
А вам сколько, пионер психологии?
все по ГОСТу!• 27 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Нисколько, а надо? Ужин готовлю один-два раза в неделю и приглашаю барышню в гости, это расходы? Для меня - нет.
Какой то печальный холостяк...один два раза в неделю)
Карусель-весель• 27 августа 2018
Ответ длязабиякина
А вам сколько, пионер психологии?
Психофизиолог, приходится изучать психику в единстве с ее нейрофизиологическим субстратом, а с учетом, что я её изучаю и активно применяю на практике уже 14 лет - да пионерский возраст, хотя сам скорее уже пенсионер.
забиякина
• 27 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
А сколько вам сейчас ??
Юный гений