Кто и как изучал английский? Я занималась индивидуально в одной из школ. Сейчас уезжает мой преподаватель, собираюсь переходить на групповые занятия. Может, есть варианты получше? Может, где-то есть интересные методики преподавания? Или интересные школы?
double-mama• 27 августа 2018
’Интересность ’школы полностью зависит от вашей цели. Для чего вы учите английский?
Ответ дляНашли в капусте
Чтобы разговаривать и читать. Нужно для развития карьеры
double-mama• 27 августа 2018
Ответ дляЛидия-51d4
Для разговорной речи лучше всего спик-ап и погружение в среду. Чтение вам даст абсолютно любой учитель в группе или индивидуально. Ну а проф лексику, если она есть, нужно искать на спец курсах, но это уже когда уровень будет не ниже В2, а лучше-С.
prettylittlegirl• 27 августа 2018
Как по мне- лучше групповых занятий ничего нет. Разговорный язык надо не с одним человеком учить а в группе. Из мне известных курсов- бритиш кансил лучшие
Ответ дляdouble-mama
А где найти это погружение в среду? В каких школах есть носители языка, чтоы общаться?