КучМала• 04 октября 2013
Кто был на выставке хризантем на Певчем поле. Как вам. Ск вход. Спасибо
hameleonchik• 04 октября 2013
25 грн, очень красиво, но не очень много композиций! могу фотки сбросить)))
Коко На Страже• 04 октября 2013
Вход 25 грн, для пенсионеров бесплатно, школьникам льгот нет. Осмотр экспозиции - 15 минут
Выкупаная• 04 октября 2013
Ответ дляhameleonchik
Выбросьте, пожалуйста!
Хоть полюбуемся киевскими красотами!
hameleonchik• 04 октября 2013
какой объем фото должен быть, чтобы отправилось сообщение? прикрепляю, но никак не отправляется)))
Прячусь от Всех• 04 октября 2013
Ответ дляhameleonchik
или давайте на почту сброшу
и мне на почту)))) svechka55@mail.ru