Тра Ля Ля• 04 октября 2013

Девочки, завтра на узи Переживаю

сынуля есть,дочурку ждуууу)) уже даже пару платьев купила,так уверенна,что там девочка)) Может кто-то в такой же ситуации)) И Вам тоже завтрра на узи))
автор Тра Ля Ля • 04 октября 2013
Я знаю,что самое главное,что б здоровенький )) Это на первом месте)) но так хочу дочку))) Просто сил нет))

Тимаша• 04 октября 2013
я уже вішла из такой ситуации три года назад. Воспитываю дочку и сыночка)))
автор Тра Ля Ля • 04 октября 2013
Ответ дляТимаша
ОЙ,как хорошо)))))
Дежурняшная• 04 октября 2013
автор все случится как хотите)))))
У меня тоже сынок 3 годика и дочка 1 годик
Jungfrau• 04 октября 2013
посмотрите на основание шеи сына у затылка)) если там как косичка на шейку, то на девочку)) у многих это совпадает)) а если нет косички............ придется третьего рожать
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2013
Ответ дляТимаша
аналогично, но доце 4)))
я , как и вы, автор, знала, что главное здоровый малыш, но была уверена, что девочка! очень хотела))). с первых дней знала, что доченька!
Залетная Я тут• 04 октября 2013
А я 3 года назад хотела второго мальчика( уже был мальчик 3 годика) Родилась девочка.. У был ступор, истерика ( не хотела девочку), а теперь нам завтра 3 годика у меня Полинка и сынок Андрюша 6 лет . Какая глупая была..........дочка это чудо. Желаю Вам дочку

Пушистый Пельмень• 04 октября 2013
ага есть, называла дочурку по имени 6 месяцев и была уверена на мильйон... такой уверенности не было за все годы. что девочка.... узи... в результате сыночек

автор, не бегите впереди паровоза!
Пушистый Пельмень• 04 октября 2013
Ответ дляJungfrau
у моего косичка, не дать не взять...и мимо....
автор Тра Ля Ля • 04 октября 2013
Девочки,спасибо огромное Вам)) Пусть детки Ваши растут здоровенькие))) Но все же как это классно,когда есть маленькая куколка)))
Vilira• 04 октября 2013
Ответ дляJungfrau
У нашего косичка. С раннего детства все обращают внимание. Так это к дочурке - ой как славно)) Значит нужно за вторым собираться)))
Незнакомлюся• 04 октября 2013
Погуглите в нете : по обновлению крови,по дате овул.,по китайской таб. , -опред пола реб . , может и не правда ,но у меня все совпадало, в итоге - девочка 1.3 , сыночку 5.9 - просто сказка!!!!!!!!!!!!
тамара77• 04 октября 2013
а я недавно была на узи, есть дочь 10 лет и сын 3 года, узнали что еще сынок будет я так обрадовалась хотя наверное и девочке обрадовалась. кто б не был вы это чудо уже любите. удачи вам и пусть ваши надежды оправдаются
автор Тра Ля Ля • 04 октября 2013
Ответ длятамара77
спасибо)))) Я Вас поздравляю)))))
masha-sasha2108• 04 октября 2013
Понимаю Ваше волнение, вот только доче недавно годик исполнился, но мы то мальчугана ждали, такие вот дела то))))
Ошиблись УЗИ, оказывается и в наше время такое бывает, хи-х!!! Главное, что бы ребенок здоровенький был.
Удачи Вам завтра на свидании с малышкой!
Цикавенная• 05 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
не соглашусь с Вами)))) у меня два раза не совпало по крови.
в этом смысле я согласна с врачом, которая вела меня во время беременности.
ее фраза - если бы можно было предугадать каким-либо расчетным методом пол ребенка, то человек, который вывел такую зависимость, стал бы нобелевским лауреатом.
Сестра мужа самым настоящим образом рыдала после узи, когда не оправдались расчеты, очень хотела девочку. а муж ее, так вообще странно среагировал, как будто был готов только к девочке. очень у них бурная реакция была, а мы были случайными свидетелями этого. как будто бы рухнули все надежды... мне этого не понять.
у меня были некоторые трудности во время второй беременности, поэтому, когда нам сказали, что будет здоровый мальчик, то мы просто рыдали от счастья, хотя муж просто бредил дочкой (и я заодно с ним)!
тамара77• 05 октября 2013
дорогой автор, как ваши дела?
Jungfrau• 05 октября 2013
Автор, ну как же результат?)) Мы все в нетерпении ждем!