УлыбАчка• 27 августа 2018
что делаете с авокадо?
первый раз купила, ну таке
сделала тосты , чеснок, сыр , сверху натерла авокадо, терка крупная , получилось некрасиво
какие блюда делаете вы?
Корсет_на_шурупах• 27 августа 2018
Я настолько его люблю, что ем его ложечкой, присаливая. Остальные варианты, как мне кажется, только переводить продукт)))
УлыбАчка
• 27 августа 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я так попробовала, чуть не стошнило
наверное не мой продукт ) так долго думала пробовать или нет вообще
Налогообложу• 27 августа 2018
Гуакамоле ,салат,да хоть поджарить с яйцом. Но вкуснее всего просто без ничего
ТАЗератти• 27 августа 2018
авокадо в блюдах некрасиво.
но некоторые любят его вкус.
мне этот плод не о чем.
но некоторые любят его вкус.
мне этот плод не о чем.
Ушла и Пришла• 27 августа 2018
Ответ дляХачапууури
А где покупаете авокадо?
лучшие авокадо - не поверите в Ашане
Цветочница• 27 августа 2018
Автор, у вас авокадо незрелый, поэтому невкусный и некрасивый. Спелый очень мягкий, его даже натереть трудно, можно размять вилкой. В Украине такой редко можно купить. Недозревший авокадо - гадость.
Разгуляшка• 27 августа 2018
мне нравится крем-паста для бутербродов из авокадо и сала - неожиданно оказалось вкусно, хотя до последнего не верила, что перевожу авокадо на подобную закуску. в итоге с тарелок исчезло первым)
а так классика - гуакамоле, салат с языком, авокадо и персиком, авокадо сочетается с красной рыбой - тоже салатный вариант) мне еще нравится он в салате с теплой печенью и апельсиновой заправкой
Аноним_1499• 27 августа 2018
авокадо хорош для тех, кому не хватает натуральных жиров в рационе. Муж солит и ест ложкой.
У мамы суставы болели, она его обожала.
Гуакамоле - вкусно, посмотрите рецепты. Но тоже на любителя.
У мамы суставы болели, она его обожала.
Я_поехала• 27 августа 2018
Я покупаю мягкий и ем только как паштет с хлебом ,посолив и оливковое масло
Цветочница• 27 августа 2018
Ухахайкина• 27 августа 2018
В салаты добавляю,гуакамоле и ложкой присаливая.ням.но должен быть мягким.
Пэрисхилтонша• 27 августа 2018
Да так ем с хлебом и сыром или без ничего и без соли. обожаю авокадо, жаль финансы не позволяют часто его покупать
Я_поехала• 27 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Часто не хочется у меня периоды в основном зимой а летом несколько раз покупала и выбросила
Аноним_1457• 27 августа 2018
Едим и в салатах и просто так режу кусочками к мясу или сыру.любят все ,а собака аж дрожит когда чищу авокадо или манго.кстати ,в авокадо самый полезный растительный жир.
УлыбАчка
• 27 августа 2018
Ответ дляХачапууури
А где покупаете авокадо?
сейчас за границей на отдыхе)
УлыбАчка
• 27 августа 2018
Ответ дляЦветочница
я думала в турции спелые ) оказалось фигня
УлыбАчка
• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
буду изучать что такое гуакамоле )
Запыхалась• 27 августа 2018
я обожаю авокадо , нарезаю и на тосты в завтрак добавляю , гуакомоле делаю
фото мои , бывает вдохновение , извращаюсь ради фото красивого
УлыбАчка
• 27 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
красота!!! везет вашему мужу