Хранительница чешки• 27 августа 2018

Как Вы стали стильной? Или надо родиться таковой?

Могу в месяц потратить на свой гардероб 2-3 тыс грн.
Мне 35+ высокая стройная брюнетка, белокожая..
Как выглядеть именно стильно и ухоженно?
Не поверю что надо очень много денег для чувства вкуса.. но и без них никак понятное дело.
Только пожалуйста не советуйте инсайты, как смотрю там одежду так вздрогну.. уж лучше индивидуальный пошив, НО что именно и + аксессуары..
Спасибо что прочли:)
Птица Говоруша• 27 августа 2018
Як я стала сильною? Життя загартувало:-)
Папобус• 27 августа 2018
о да, тут одни стильный проФФесионалы ))) щас насоветуют ....
Птица Говоруша• 27 августа 2018
А стильною? Така народилася:-)
вырви глаз• 27 августа 2018
Ой , я прочитала сильной) Вкус прививается , сила закаляется, но закладка от рождения , тоже осень много значит .
вырви глаз• 27 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
И вы туда же))) Стильной , а не сильной)))
Серьезная баба• 27 августа 2018
осталась одна дома на 3 недели, без денег и еды в 11 лет
Ненька наша• 27 августа 2018
Никак. Надо родиться такой. Я стильной никогда не была, нет спгособности подбирать одежду, даже если копирую луки из интернета - все равно выходит стремно и без лоска. Смирилась. Еще и вес большой - покупаю только то что налезет, а не то что нравится.
Онанимный пользыватель• 27 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
не сильной, а сТильной
автор Хранительница чешки • 27 августа 2018
Ответ дляНенька наша
Сестра.. я хоть и не толстая ну блин как-то всё б закрывала одни недостатки . Боюсь привлеч к себе внимание:( или даже боюсь показаться смешной. Платья люблю и они мне идутт ну вот прям чтобы конфетка это не про меня:( и косметика дорогая и духи и обувь за 2 тыс летняя кожа.. ну не вижу я себя стильной
Онанимный пользыватель• 27 августа 2018
Я тоже не стильная, не могу подобрать так, чтоб каждая вещь сочеталась между собой и составляла единый образ.
Бегущаяпо• 27 августа 2018
Мне мама с раннего детства рассказывала, какие вещи можно сочетать, а какие нет. Какие цвета сочетаются, какие цвета мне идут, какую шапочку одеть к такой курточке. Мне это все реально запомнилось. Как при помощи аксессуаров дополнить образ и т.д.
Когда покупаю какую-то вещь, то уже знаю, что буду искать к ней в комплект.
Правда сейчас в декрете засиделась, одни джинсы и кроссовки.))))
А мама когда видит меня в пижаме дома, то по лицу видно недовольство.
Ответ дляБегущаяпо
Так у меня тоже всё по цвету и текстуре ткани.. но Вы прям стильная? У Вас необычные вещи? А сочетать несочетаемое умеете? Если да, то я замечу Вас в толпе как стильную:)
Бегущаяпо• 27 августа 2018
Ответ дляХранительница чешки
Насчет себя судить не берусь, хотя комплименты в период работы в офисе по поводу подбора одежды часто слышала, в основном от женщин. А вот мама в молодости была стильной, хоть это и было сложно при союзе.
Ответ дляБегущаяпо
А где Вы покупаете одежду? Можно я стану Вашей ученицей?:)
Хоть пару луков можно увидеть?
Снегопадка• 27 августа 2018
Подпишитесь в Инста на блогеров
Типа Фисти
Цветок Мира• 27 августа 2018
У меня сочетание цветов идет почти на инстинктивном уровне!Если не сочетается,то какой-то внутренний протест.У меня одежды немного(как и у остальных членов семьи),но вариаций море! Давно работала в магазине(очень модном) и клиентки часто покупали комплектами с манекенов- которые одевала я. Постоянно хожу за покупками с сестрами и все со мной советуются по поводу размера и сочетания одежды.
Бегущаяпо• 27 августа 2018
Ответ дляХранительница чешки
Хоть пару луков можно увидеть?
Одежду могу купить где угодно, в том числе и на распродажах и даже в секе, но искать приходится долго. Я сейчас на отдыхе. Так что фото с того времени у меня на телефоне нет. Сейчас хожу в основном джинсы-джинсовые шорты, футболки и кроссовки.
СтелькаОТединицы• 28 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вот бы мне с Вами пройтись по магазинам:)) Вы из какого города? Возьмете меня на шопинг если Киев?:))